Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Фотоконкурс " Как я провел ЭТО.."
27.07.2012 17:42 | RSS | Подписаться
Давайте обсудим фото участников)))и выберим своего победителя! фотографии можно [URL=http://portamur.ru/photogalery/competitions/section.php?SECTION_ID=4873]посмотреть тут[/URL]

0 0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
  0 0
[b]Br35,[/b] это говорит о гнилой натуре лидеров сего конкурса. утречком у нас было рейтинга больше трех, а сейчас откуда ни возьмись 800 голосов прилетело, и опять одни двойки и опять за полчаса)) Да на этом сайте ОДНОВРЕМЕННО не бывает столько пользователей, сколько пришло СПЕЦИАЛЬНО проголосовать!!! Чтобы было ровнее, голосовалка должна быть по регистрации, для пользователей со сроком регистрации не менее месяца, и однократная, а не каждый день по разу.
Изменено: iami - 24.09.12 10:43
--
а также кроссворды и колонка юмора (с)
24.09.12 10:42
  0 0
[QUOTE]iami пишет: утречком у нас было рейтинга больше трех, а сейчас откуда ни возьмись 800 голосов прилетело[/QUOTE] Люди на работу пришли, очевидно же :)
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
24.09.12 11:56
  0 0
и давай всем минусить, для настроения)
--
24.09.12 11:59
  0 0
Ну такие вот люди у нас, бесятся, что не они побеждают в конкурсе, и минусят. Правилами конкурса не запрещено ведь - вот они и отрываются :D
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
24.09.12 12:04
  0 0
[QUOTE]iami пишет: Чтобы было ровнее, голосовалка должна быть по регистрации, для пользователей со сроком регистрации не менее месяца, и однократная, а не каждый день по разу.[/QUOTE] А вот это, как раз самому сайту то и не выгодно - посещений меньше будет, рейтинг сайт набирать будет меньше (счетчик посещаемости). Ни за что так не сделают, хоть это и единственный честный вариант голосования.
24.09.12 12:17
  0 0
[QUOTE]UncleFox пишет: хоть это и единственный честный вариант голосования.[/QUOTE] Могу возразить - никогда не будет такого варианта голосования, который будет устраивать всех и будет являться самым "честным". Всегда будут недовольные, которых что-то неустраивает, ведь единственный нужный и "честный" результат любого голосования - только твоя личная победа. Если побеждаешь не ты - значит голосование нечестное, а не ты днище :) Именно из за недовольных, считающих себя исключительными и единственно возможными победителями, и были обнулены результаты голосования - "Как же так, побеждаю не я, а какой-то другой? Да это же НЕЧЕСТНО!!!"
--
24.09.12 12:48
  0 0
А меня поразило голосование по фото Пальмиовая ветвь, оценки две , а рейтинг 3.1, это как может быть. По мне так если организовывается такой конкурс, то оценка путём всеобщего голосования не приемлема. Нужно учтитывать, что сфальсифицировать можно всё, поэтому оценивать нужно самими организаторам. адеемся, что все наши замечания будут учтены.
24.09.12 13:37
  0 0
А как можно посмотреть все оценки?
24.09.12 13:48
  0 0
[QUOTE]Вилка пишет: А как можно посмотреть все оценки?[/QUOTE] вы еще адреса тех, кто их оставил, попросите :D
--
24.09.12 14:04
  0 0
мне на самом деле результаты не так важны, как сам факт их подтасовки. любой нормальный человек понимает, что за полчаса 800 голосов на фотографии появиться не могут. ну не ходит столько человек на сайт)не пойдет абсолютное 100%-е количество посетителей голосовать за ВСЕ фотки, так не бывает. это надо бросить работу и только сидеть и тыкать по интернету, учитывая с какой скоростью грузится этот ресурс. то, что результаты обнулилли - не показательно. показательно, что реально закрыли только возможность голосовать с прокси, а все остальное осталось на радость победителям;)
--
24.09.12 14:07
  0 0
[QUOTE]Shugert пишет: Могу возразить - никогда не будет такого варианта голосования, который будет устраивать всех и будет являться самым "честным". [/QUOTE] Ну, в общем согласен. Выразился не совсем правильно. Идеального ничего не бывает, но можно устроить голосование максимально прозрачно и демакратично. Скажем так: * Голосование только зарегистрированными пользователями сайта и только один раз за все время проведения конкурса. *Регистрация с подтветждением по мылу. Мыло уникально. *Отправка ссылки активации на мыло (активация учетки) с задержкой хотя бы в час. *Кнопка для голосования одна, т.е. либо отдал голос, либо прошел мимо. Потом простой подсчет колличества голосов. *При желании можно придумать еще что из элементарного. Гарантии от накрутки это не даст, но сильно ее усложнит. И привязать все это к голосованию, думаю не сложно, но повторюсь, ПортАмуру это крайне невыгодно будет. Полюбому они эти варианты рассматривали и отвергли как вредные для сайта. И я их понимаю и не осуждаю.
24.09.12 14:17
  0 0
[QUOTE]iami пишет: показательно, что реально закрыли только возможность голосовать с прокси[/QUOTE] Не-а, не закрыли. Специально проверял. Малость усложнили капчей, но все осталось на своих местах. Да, одному/двум/трем человекам накрутить реальный результат или опусть любой другий очень сложно будет, но у кого есть возможность подключить к этому процессу несколько десятков человек, и поставить это на поток, то он будет непобедим :)
24.09.12 14:31
  0 0
я думаю, что не настолько партамур нищий на посещения, что им надо сидеть и масла гонять, как же привлечь дополнительный трафик. резкое увеличение посещаемости тоже не есть гуд в глазах поисковиков, если чо... тем более, что тут целевик на одну страницу прет, которая скоро канет в лету. тут, как мне каццо, картина напротив противоположная - вроде и конкурс замутить надо было (только вот зачем - подарили б сразу бравому спецназовцу тридцаху ;) ), да возиться с его условиями и голозасовывалками влом. сделали как получилось, прикрывшись отсутствием опыта, вот и все. просто люди. по наивности, думали что тут как в СССР - почти честно, а оно вона чо - прокси через капчу :crazy:
--
24.09.12 14:51
  0 0
[QUOTE]UncleFox пишет: * Голосование только зарегистрированными пользователями сайта и только один раз за все время проведения конкурса. *Регистрация с подтветждением по мылу. Мыло уникально. *Отправка ссылки активации на мыло (активация учетки) с задержкой хотя бы в час. *Кнопка для голосования одна, т.е. либо отдал голос, либо прошел мимо. Потом простой подсчет колличества голосов.[/QUOTE] Все это было сделано на амурнете в свое время, но все равно упоротые, желающие выиграть своими фоточками сертификат на 3к рублей, не остановились. Ситуацию "исправило" подтверждение регистрации по телефону, что сразу же вызвало отток потенциальных пользователей от сайта. Сделали программисты, как менеджеры сказали, в итоге весь ресурс обосрался, теперь там кладбище копипасты и пишут только работники самого амурнета. Теперь спросить у Портамура - нужен им отток пользователей или нет? Ответ очевиден. [QUOTE]iami пишет: мне на самом деле результаты не так важны[/QUOTE] Не кривите душой, всем важен именно результат, остальное вторично. [QUOTE]iami пишет: только вот зачем - подарили б сразу[/QUOTE] А в чем тогда смысл? [QUOTE]iami пишет: бравому спецназовцу[/QUOTE] Да не бравый уже давно, здоровье не то и пенсия скоро. [QUOTE]iami пишет: просто люди. по наивности, думали что тут как в СССР - почти честно[/QUOTE] В этом и проблема - конкурс проходит честно, это же не амурнет с его "Эппл-настроением", которое куплено было изначально и победили очевидные "свои". Еще и Дедонису заплатили, чтобы участников оскорблял, жаль, что нельзя пока людей убивать свободно :D
Изменено: Shugert - 24.09.12 15:49
--
24.09.12 15:47
  0 0
чой-та вы на амурнет так взъелись?:) в любом случае, раскрутка сайта через накрутку голосов на конкурсах не есть оптимальный способ развития ресурса. конкурс, может, и проходит честно, а вот голосование - однозначно нет;) обхреначить минусами всех и вся - это люди на нехорошую букву так делают. ну да бог вам в помощь)
--
24.09.12 21:01
  0 0
[QUOTE]iami пишет: чой-та вы на амурнет так взъелись?[/QUOTE] Я просто его с самого начала до самого конца наблюдал, потому хорошо вижу вопрос с точки зрения регионального пользователя [QUOTE]iami пишет: конкурс, может, и проходит честно, а вот голосование - однозначно нет;)[/QUOTE] Я про "честно" уже писал выше - побеждал бы твой кандидат - это и было бы "честно". No exceptions. [QUOTE]iami пишет: обхреначить минусами всех и вся - это люди на нехорошую букву так делают[/QUOTE] В голосовании нет минусовых оценок, там все плюсовые - от +1 до +5, так что бросьте уже свою наркоманию про "минусы" :)
--
25.09.12 8:32
  0 0
ну-ну, +1 вполне себе оценка;)
Изменено: iami - 25.09.12 8:38
--
25.09.12 8:37
  0 0
А разве нет?
--
25.09.12 8:45
  0 0
ха-ха моя человека все придумал))) надо выбирать не по рейтингу, а по количеству проголосовавших ;) в настоящий момент наше фото абсолютный лидер: четыре тыщи двести с чем-то голосов!!! а то что все двойки - так это ж хорошо, +2 - это ж ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ оценка :D
--
26.09.12 8:50
  0 0
одного в толк не возьму - что за гипер-внимание к нашей фотке? за 4 дня стооооолько голосов, аж завидно!
Изменено: iami - 26.09.12 8:52
--
26.09.12 8:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
25772
3
30.04.20 23:17:   kolkos
8072
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
659603
86
20.02.20 4:33:   kirichok
1346327