Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

«Право оценивать себя я отдаю другим»
О всеобщем помешательстве на внешности

0 0

0 1
Какая каша, а!

Цитата
Обществу, в некоторой степени, выгодно поддерживать сложившееся положение дел.

Общество - это совокупность людей. Большинству лукизм не выгоден как психологически, так и финансово. Он выгоден тем, кто продаёт: журналы, косметику, абонименты в спортзалы, модные шмотки и так далее. Но эти продавцы - не общество. Это его небольшая часть.

Цитата
большинство семей, в которых воспитываются дети, поддерживают такой настрой

Большинство семей у нас - это разведёнка плюс её прицеп. То есть это даже не семья, по существу. Это кочерыжка. Семья - это муж, жена и дети. И вот в таких-то семьях лукизм не играет важной роли. Там важную роль играют учёба, спорт, да те же рыбалка или помощь отцу в гараже. Лукизм? Пфррр. Это к истеоидно-нарциссическим РСПшкам.
12.12.16 18:54

0 0
как то - без начала и конца.....
Насчет всеобщего можно и поспорить - думаю 50 на 50, может у молодых (до 30) и больше, но чем старше тем меньше заморочек.
13.12.16 14:46

0 0
да все правильно говорит. еще с советских времен: ты должен! быть быстрее, выше, сильнее, учиться только на 5, переводить бабушек через дорогу, выглядеть как все, не хуже, но и не лучше, ты должен родителям, сестрам и братьям, дедушкам и бабушкам, чести школы, стране и тд. и сейчас такая же тенденция, причем, как правило, это как раз-таки в полных семьях, тк у родителей больше времени на детей, пока мать-одиночка фигачит в две смены. сейчас ситуация бесконечного воспитания лидера осложняется внешними факторами - материальными финтифлюшками: айфонами, кроссовками и прочими атрибутами успешности. давно в школе были? наблюдали, как дети относятся друг к другу на предмет "этот крут, у него есть неведома крутая дорогущая фигня, а этот лошара бедненький". ты растешь, начинаются статусные печенюшки. ну в довесок к родственникам и тд. тож давно все это заманало, поэтому плюю с высокой колокольни - я на вас не смотрю, линейкой не меряю со всех сторон и по карманам не шарю, не трогаю в принципе (только по работе). мне пофиг, что за лейбочка у вас за шиворотом, вот и вы ко мне не лезьте. стройте свою жизнь, а свою я и сам проживу, как считаю нужным, как умею. мнения? да всего лишь домыслы субъективныеsmile:)))))
13.12.16 18:44
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
785
5
20.10.17 17:15:   Ms.A
621857
199
18.10.17 13:05:   IIRINA699
449503
158
17.10.17 21:36:   елена гусева
921
0
15.10.17 20:07:   sony555
380263
796
14.09.17 11:21:   Amurskii
5270
1
23.08.17 20:38:   gijaneinvests
4540
1
06.08.17 22:17:   tka4ev
Страницы: 1 2 3 4 5 136 След.

Новости
24.10`17
Просмотров: 530 | Комментариев: |
19 минут назад : AliOl
24.10`17
Просмотров: 3713 | Комментариев: |
6 часов назад : Егорка
24.10`17
Просмотров: 991 | Комментариев: |
6 часов назад : FarmaZon
17.06`17
Просмотров: 18926 | Комментариев: |
7 часов назад : Craigtiz

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 804 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 610 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 31286
Приняло участие в обсуждении: 10336
Всего тем: 38241
Всего сообщений: 222106

Кино и сцена
ТВ программа
В городе обнаруживают несколько тел, обладатели которых встретили определенно не лучший конец. Все улики указывают на одного человека: Джона Крамера. Но как это возможно? Человек, известный как Пила, мертв уже более десяти лет. Неужели все-таки нашелся тот, кто рискнул подобрать мантию жестокого маньяка?
12 ноября в ОКЦ покажут спектакль "Поздняя любовь"
10 декабря в ОКЦ покажут музыкальную сказку "Ледяное сердце". В ней принимают участие студии ОКЦ.
11 ноября в ОКЦ покажут суперкомедию "Завещание бабника".
После беспрецедентной серии стихийных бедствий, обрушившихся на нашу планету, лидеры мировых держав объединили усилия, чтобы создать разветвленную сеть орбитальных спутников по контролю над климатом для предотвращения природных катаклизмов. Но что-то пошло не так — система, выстроенная для защиты Земли, теперь угрожает ей. Начинается гонка наперегонки со временем, в которой надо успеть обнаружить реальную угрозу до того, как всемирный Геошторм сотрет с лица Земли все живое… и всех живых заодно.
28 октября в 10:00 в МУ СОК "Юность" пройдет открытое первенство и чемпионат города Благовещенска по смешанным боевым единоборствам на призы АНО "ФСК СБЕ "АХМАТ".
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
помощница
З/п договорная
делопроизводитель
З/п договорная
Помощница
З/п договорная
Чартерные туры на о.Пхукет (Таиланд) из Благовещенска
Цена от 29 700 руб. (21 октября, без питания)
Жаркие ритмы Карибов
Цена от 50тыс на человека Все Включено
НОВЫЙ ГОД В ПАТТАЙЕ! Отели 4*
Цена от 56 050 р / Цена указана на одного человека при двухместном размещении