Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Амурские казаки назвали будущее выступление группы Kazaky «мерзким концертом извращенцев»
22.01.2015 11:20 | RSS | Подписаться
[IMG]/upload/iblock/9a3/veb-_-kazaki-kazaky-anons-b.jpg[/IMG] [url=/news/detail/amurskie-kazaki-nazvali-buduschee-vyistuplenie-gruppyi-kazaky-merzkim-kontsertom-izvraschentsev/]Амурские казаки назвали будущее выступление группы Kazaky «мерзким концертом извращенцев»[/url] Противники коллектива написали обращение с просьбой отменить мероприятие

0 0

Страницы: 1 2 3 След.
  0 0
Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг заднеприводные и скоро будут в большинстве!!
Изменено: ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, - 22.01.15 11:23
22.01.15 11:20
  0 0
[QUOTE] украинская [B]мужская[/B] группа Kazaky [/QUOTE] Эта мужская группа ,на каблуках ходит лучше чем я))
22.01.15 11:21
  0 0
Какие сладенькие и противные.. :evil: :evil: :evil: :crazy:
22.01.15 11:22
  0 0
[QUOTE],,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!![/QUOTE] а детей откуда брать?
22.01.15 11:32
  0 0
[QUOTE]Ольга пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!! а детей откуда брать?[/QUOTE] так а я о чем?
22.01.15 11:34
  0 0
[QUOTE]Ольга пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!! а детей откуда брать?[/QUOTE] Ну не все же заднеприводные. Нам переднеприводным работенки еще не початый край)))
22.01.15 11:40
  0 0
[QUOTE],,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг заднеприводные и скоро будут в большинстве!![/QUOTE] Далеко не все, не более полупроцента, остальное рекламная шумиха. Пол процента это нормальный отсев в биологическом виде, так природа маркирует бесполезных особей чтоб не портили своим геном популяцию.
22.01.15 11:43
  0 0
[QUOTE]ikar пишет: Цитата Ольга пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!! а детей откуда брать? Ну не все же заднеприводные. Нам переднеприводным работенки еще не початый край)))[/QUOTE] Ахаааахаа... Придется за троих "отдуваться"
22.01.15 11:47
  0 0
[QUOTE]100500 пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг заднеприводные и скоро будут в большинстве!! Далеко не все, не более полупроцента, остальное рекламная шумиха. Пол процента это нормальный отсев в биологическом виде, так природа маркирует бесполезных особей чтоб не портили своим геном популяцию.[/QUOTE] Я знаю что не все :) знаю!
22.01.15 11:48
  0 0
Ну да!!! а мне они очень нравятся! Талантливые, красивые, молодые....что еще нужно для счастья) вот только видимо нашему городу радовать себя песнями престарелого Шуфутинского... "оскорбляет чувства наших земляков, подрывает нравственные устои общества, наносит удар по репутации органов власти." Что-то я не припомню, чтобы наши казаки так [U]боролись за чувства наших земляков[/U]...когда в хлам пьяные Киркоров и Распутина выплясывали на дне города. и органы это не тронуло, да и чувства :) :) :) :)
22.01.15 11:48
  0 0
[QUOTE],,,,,,,,,, пишет: Цитата ikar пишет: Цитата Ольга пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!! а детей откуда брать? Ну не все же заднеприводные. Нам переднеприводным работенки еще не початый край))) Ахаааахаа... Придется за троих "отдуваться"[/QUOTE] А что делать? Такая наша тяжелая долюшка))) Но мы сможем!!! Главное верить в нас!!!
22.01.15 11:50
  0 0
[QUOTE]Тра та та пишет: Ну да!!! а мне они очень нравятся! Талантливые, красивые, молодые....что еще нужно для счастья) вот только видимо нашему городу радовать себя песнями престарелого Шуфутинского... "оскорбляет чувства наших земляков, подрывает нравственные устои общества, наносит удар по репутации органов власти." Что-то я не припомню, чтобы наши казаки так боролись за чувства наших земляков ...когда в хлам пьяные Киркоров и Распутина выплясывали на дне города. и органы это не тронуло, да и чувства [/QUOTE] Мне тоже Филя не по душе, но это уж лучше чем полупидоры в полукедах
22.01.15 11:52
  0 0
[QUOTE]Тра та та пишет: Ну да!!! а мне они очень нравятся! Талантливые, красивые, молодые....что еще нужно для счастья) вот только видимо нашему городу радовать себя песнями престарелого Шуфутинского... "оскорбляет чувства наших земляков, подрывает нравственные устои общества, наносит удар по репутации органов власти." Что-то я не припомню, чтобы наши казаки так боролись за чувства наших земляков ...когда в хлам пьяные Киркоров и Распутина выплясывали на дне города. и органы это не тронуло, да и чувства [/QUOTE] Плюсую. Я бы с удовольствием сходила на концерт. Парни не пропагандируют гомосексуализм, они всего-лишь навсего показывают нам красивые танцы (не каждая девушка-танцорка так сможет двигаться), но и хорошую музыку. Если кому-то не нравится данный коллектив, то можно просто не ходить на концерт. Для нашего города это явно что-то новое 9по крайней мере лучше, если б к нам приехал с концертом тот же Леонтьев) :)
22.01.15 11:54
  0 0
[QUOTE]ikar пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Цитата ikar пишет: Цитата Ольга пишет: Цитата ,,,,,,,,,, пишет: Вот за кого девушкам замуж выходить,если вокруг все заднеприводные!! а детей откуда брать? Ну не все же заднеприводные. Нам переднеприводным работенки еще не початый край))) Ахаааахаа... Придется за троих "отдуваться" А что делать? Такая наша тяжелая долюшка))) Но мы сможем!!! Главное верить в нас!!![/QUOTE] без веры ни чего не получится?))) ой,прошу прощения , не могла не написать
22.01.15 11:55
  0 0
Почему группа называется KAZAKY? По уверениям участников группы, корни названия Kazaky находятся в японском языке. Японские корни имеет и слово Таманеги, которым группа называет человека-луковицу, участвующую в клипе «Love». Таким образом, название группы Kazaky не имеет отношения ни к казачьему движению, ни к казакам как субэтносу. И ударение на вторую букву "а". Нельзя танцевать с обнаженным накаченным торсом? А когда в Островах был стриптиз с голыми мужчинами и женщинами, смотрели дети всех возрастов, все молчали
22.01.15 11:59
  0 0
[QUOTE]Соточка пишет: Цитата если б к нам приехал с концертом тот же Леонтьев) [/QUOTE Он еще недостаточно состарился для нашего города.... :no: :crazy:
22.01.15 12:00
  0 0
а к нам никакой балет (который у нас со времен СССР впереди планеты всей) не собирается приехать? надо им казачьим пальцем пригрозить, чтоб не приезжали эти мужики в лосинах.
22.01.15 12:29
  0 0
[QUOTE]Мы предупреждаем, что в связи с организацией и проведением концерта украинской группы Kazaky возможны стихийные выступления жителей Благовещенска против участников группы и тех, кто придет на концерт. Предугадать последствия выступлений мы не можем, тем более их приостановить.[/QUOTE] а ведь это открытая угроза. и никто закон о всяких митингах без разрешения еще не отменял. или казаков кто-то крышует и им пофиг?
22.01.15 12:30
  0 0
[QUOTE]Последний Герой пишет: Вот на ком жениться, если мужики на каблуках ходят лучше женщин, епта.[/QUOTE] Так и знала что цепанут! Да я утрирую,Господиии!!! Я девушка-девушка, не пацанка! епта :D
22.01.15 12:36
Страницы: 1 2 3 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
1431
0
28.11.20 17:51:   ysehibe
1541014
169
23.09.20 5:07:   Tamplier
363616
27
23.09.20 5:06:   Tamplier
25554
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
769325
86
20.02.20 4:33:   kirichok
498806
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
113556
2
13.02.20 21:11:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
17.06`17
Просмотров: 49324 | Комментариев: |
9 часов назад : BruceswilI
05.12`20
Просмотров: 1290 | Комментариев: |
13 часов назад : Гость
04.12`20
Просмотров: 1172 | Комментариев: |
13 часов назад : Гость
20.09`14
Просмотров: 12145 | Комментариев: |
13 часов назад : CarolineFrulp

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 850 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 611 | Пользователей: 1 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37937
Приняло участие в обсуждении: 11159
Всего тем: 49665
Всего сообщений: 234980

Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Chaser,
Цена 360 000 q
Продажа Toyota Harrier
Цена 1 350 000 q