Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Благовещенскому фитнес-тренеру требуется помощь
13.07.2015 11:46 | RSS | Подписаться
[img]/upload/iblock/9a4/veb_sucheva.jpg[/img] [url=/news/detail/blagoveschenskomu-fitnes-treneru-trebuetsya-pomosch/]благовещенскому фитнес-тренеру требуется помощь [/url] у ольги сычевой обнаружили рак печени

0 0

Страницы: 1 2 След.
  0 0
кошмар! :(
--
Учиться никогда не поздно
13.07.15 11:46
  0 0
[quote]— в корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.[/quote] просто ах..ть!!что за суммы?
13.07.15 11:55
  0 0
господи, что за напасть! молодые люди, дети и такие страшные заболевания, новость за новостью. дай бог ольге здоровья!!!
13.07.15 12:13
  0 0
[quote],,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет: [quote]— в корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей.[/quote] просто ах..ть!!что за суммы?[/quote] наши везут, корейцам нравится. хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. наши бы за десятую от этой суммы то же самое сделали.
13.07.15 12:24
  0 0
[quote]bender r пишет: цитата ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет: цитата — в корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей. просто ах..ть!!что за суммы? наши везут, корейцам нравится. хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. наши бы за десятую от этой суммы то же самое сделали.[/quote] это тоже алкоголики? судя по комменту http://portamur.ru/news/detail/rossiya-pomojet-gretsii-energoresursami/
13.07.15 12:45
  0 0
[quote]хотя методы лечения и препараты везде одинаковые[/quote] не знаю,поэтому утверждать не стану! но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.
13.07.15 12:51
  0 0
[quote]14ый пишет: [quote]bender r пишет: цитата ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет: цитата — в корейской клинике на пересадку и лечение предварительно потребуется 6,5 миллиона рублей. просто ах..ть!!что за суммы? наши везут, корейцам нравится. хотя методы лечения и препараты везде одинаковые. наши бы за десятую от этой суммы то же самое сделали.[/quote] это тоже алкоголики? судя по комменту [url=http://portamur.ru/news/detail/rossiya-pomojet-gretsii-energoresursami/]http://portamur.ru/news/detail/rossiy...resursami/[/url][/quote] я не знаю их. скорее всего им не хватило медицинского ресурса из-за алкашей.
13.07.15 12:57
  0 0
я вот поражаюсь, уже не первый раз вижу, что пишут, хрю му, вот собрались в корею, у нас в 10 раз дешевле сделают, мол сами пусть собирают деньги. да не сделают у нас в 10 раз дешевле или сделают, но придётся ждать столько, что скорей всего уже будет поздно что-то делать. недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. тут точно так же, в корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в россии.
13.07.15 13:05
  0 0
[quote],,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет: [quote]хотя методы лечения и препараты везде одинаковые[/quote] не знаю,поэтому утверждать не стану! но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.[/quote] скорее всего они к нашим и не заглядывали. наши врачи много раз заявляли, что за границу в основном едут зря. юрия николаева наши вылечили, пугачеву тоже, когда немцы закосячили.
13.07.15 13:06
  0 0
[quote],,,,,,,,,, пишет: цитата хотя методы лечения и препараты везде одинаковые не знаю,поэтому утверждать не стану! но с другой стороны ,не просто же так ,по своей инициативе она туда собралась,значит российские специалисты отказались,и скорее всего сами туда ее и направили.[/quote] всё верно, просто в корею собираются только те у кого позволяет бюджет и не просят помощи, а тут можно со 100% вероятностью сказать, что сначала обратились к местным врачам.
13.07.15 13:06
  0 0
[quote]додик пишет: недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. тут точно так же, в корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в россии.[/quote] ну потому что врачей кормит аптека, чем больше туда денег отнесешь, тем больше врачу отстегнут. я в больнице работал, общался с врачами, они говорили что чаще всего разницы ни какой.
13.07.15 13:09
  0 0
[quote]bender r пишет: цитата додик пишет: недавно был у врача, выписала таблетки, относительно дорогие, импортные, сказала, что есть российский аналог в 5 раз дешевле, но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы. тут точно так же, в корее дорого, но шансы намного больше вылечиться чем в россии. ну потому что врачей кормит аптека, чем больше туда денег отнесешь, тем больше врачу отстегнут. я в больнице работал, общался с врачами, они говорили что чаще всего разницы ни какой.[/quote] интересно как их кормит она? я пару раз натыкался на врачей, которые говорили, иди вот именно туда, там точно есть такой препарат. а тут выписали лечение и про то где купить ни слова. + я действительно потом почитал в интернетах про русский чудесный аналог у которого действительно много побочных, но и ещё писали люди, что эффект ниже чем у импортного средства, я не буду говорить, что так со всеми лекарствами, есть действительно аналоги, которые и дешевле и не менее эффективней, но не всегда так, как и в случае с лечением за границей.
13.07.15 13:23
  0 0
девушке дальнейшего выздоровления ! [quote]додик пишет: но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы[/quote] додик ,ты тоже не болей,я переживаю .
13.07.15 14:13
  0 0
хотелось бы узнать, куда обращались и что наши врачи ответили просящим? а то они заявляют , что лечат не хуже заграничных , за деньги уж точно. и больницы конкретно и фамилии врачей называются, а в некоторых вопросах так и впереди планеты всей. первое что в интернете попалось по теме: "по словам главного онколога министерства здравоохранения российской федерации м. давыдова, в стране имеется достаточное количество специализированных онкологических клиник и специалистов-онкологов, поэтому лечение рака в россии, а также лечение всех видов опухолевых новообразований проводиться на достойном уровне."
13.07.15 14:20
  0 0
[quote]bender r пишет: на достойном уровне."[/quote] Мое мнение ,что они считают ,как наш многоуважаемый Додик(вроде бы он писал),люди не хотят терять время и деньги.Если разница в цене не существенная ,то люди все равно выберут -заграницу!
Изменено: ,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, - 13.07.15 15:12
13.07.15 15:11
  0 0
[quote],,,,,,,,,, ,,,,,,,,,, пишет: [quote]bender r пишет: на достойном уровне."[/quote] мое мнение ,что они считают ,как наш многоуважаемый додик(вроде бы он писал),люди не хотят терять время и деньги.если разница в цене не существенная ,то люди все равно выберут -заграницу![/quote] как же не существенная? в 5-10 раз дешевле. с кореей же , как и с другой заграницей, больным общаться напрямую не получится, язык корейский плохо знаем. почему корея, а не израиль или европа, штаты? потому что в английском и немецком можно разобраться хотя бы с гуглом, а с иероглифами попробуйте. поэтому есть фирмы-посредники, они ужастики рассказывают про нашу медицину и предлагают корею. суммы большие, проверить больной не может - корейский не знает, а украсть зная язык можно сколько хочешь. я сам через это прошел, что только не предлагали мне, и израиль и европу, и нетрадиционную медицину с куриной лапкой. спасибо человек умный надоумил, я сделал операцию прямо в областной больнице, даже в новосибирск не поехал. и мне все отлично сделали, и дешевле билета до израиля. в итоге никому не должен, не побирался и здоровье в полном порядке.
13.07.15 16:07
  0 0
[b]додик,[/b] братуха, ты че болен? почему я нивкурси? чем болеешь? я тебе соточку вкину на бухлишко в след раз в качестве материальной помощи.
13.07.15 20:27
  0 0
[b]додик,[/b] ты только не томи с ответом, если надо я тебе свою печень отдам(
13.07.15 20:42
  0 0
[quote],,,,,,,,,, пишет: девушке дальнейшего выздоровления ! цитата додик пишет: но от него может быть понос, тошнота и другие симптомы додик ,ты тоже не болей,я переживаю .[/quote] крошка, со мной уже всё хорошо, просто немного прихворал, не стоит это твоих переживаний
13.07.15 22:57
Страницы: 1 2 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
432
0
24.10.20 18:01:   KennethCor KennethCorVQ
752
1
11.10.20 22:51:   Tamplier
1488571
169
23.09.20 5:07:   Tamplier
350112
27
23.09.20 5:06:   Tamplier
22403
0
13.03.20 8:22:   IvanVL
758763
86
20.02.20 4:33:   kirichok
471852
259
13.02.20 21:16:   Antoniynn
Страницы: 1 2 3 4 5 139 След.

Новости
25.10`20
Просмотров: 636 | Комментариев: |
25.10.2020 14:53 : Неизвестный
25.10`20
Просмотров: 634 | Комментариев: |
25.10.2020 14:50 : Неизвестный
30.06`18
Просмотров: 1220 | Комментариев: |
23.10.2020 22:46 : KennethCor

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 847 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 669 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 37761
Приняло участие в обсуждении: 11134
Всего тем: 49414
Всего сообщений: 234608

Кино и сцена
ТВ программа
В центре сюжета картины история 13-летнего мальчика вампира Влада, который попадает в одну из самых престижных школ волшебства мира. Городок Краильсфельден и школа оказываются пристанищем самых разнообразных сказочных существ. С появлением Влада и его отца там теперь есть и вампиры. Всё выглядит чудесно, но у маленького Влада есть одна большая проблема. Вампир совершенно не выносит вида крови. Его друзьями в школе становятся два таких же неудачника: страдающая аэрофобией фея и мальчик-оборотень с аллергией на шерсть животных. Вместе трём героям предстоит пережить незабываемые приключения и бросить вызов мэру городка.

Возрастное ограничение.: 12+
Впервые за 10 лет в г.Благовещенске открыта персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга». Это важное событие в культурной жизни региона, т.к. ее авторы - талантливые и самобытные мастера, керамика которых признана объектом нематериального культурного наследия Амурской области.

Экспозиция Амурского областного Дома народного демонстрирует уровень мастерства, которого за последние годы достигли Сергей Петрович и Любовь Николаевна Гуцан, их дочь - Юлия Соколова, из села Солнечное Ивановского района.

Выставка объединяет более 200 художественных и утилитарных работ: изделия ландшафтной, интерьерной керамики, кувшины всевозможных размеров и форм, горшки, чаши, миски, декоративные тарелки и вазы, светильники и подсвечники, различные сувениры. Авторские изделия декорированы росписью, орнаментом, лепниной, цветной глазурью, а также жидкими глинами – ангобами, обработаны в технике лощения – полировки без использования глазури. Отдельные работы выполнены в технике кракле, которая придает им столь притягательный дух «старины», и в технике сграффито (с итальянского «выцарапанный»), позволяющей достигать яркого декоративного эффекта.

Интерьер выставочного пространства АОДНТ с преобладанием натуральных материалов – дерева, текстиля, изделий из обработанной глины, а также краски осеннего декора - ещё более усиливают впечатление от экспозиции, создавая прекрасное настроение и подчёркивая связь искусства амурских мастеров с традициями славянской культуры.

Уникальная персональная выставка семьи Гуцан «Песни гончарного круга» представлена онлайн на YouTube-канале АОДНТ (https://www.youtube.com/watch?v=0l_ujoOF7D4&t=1s) и в традиционном формате - открыта ежедневно, с 14 сентября до 1 ноября включительно, с 9 до 18 часов. Вход свободный (0+). Одновременно экспозицию могут посещать до 10 человек - необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Понравившиеся работы можно будет приобрести (сделать заказ на изготовление).

Тел. 8-963-801-10-15, Сергей Петрович Гуцан.

Аккаунт Юлии Соколовой в Instagram https://www.instagram.com/uliyasokolova/?igshid=15p8o.

Фотографии работ (автор – Оксана Шишенко) размещены на официальном сайте организатора (http://www.aodnt.ru/Events/gallery/pesni-goncharnogo-kruga-2020-personalnaya-vystavka-semi-gutsan/), в аккаунте АОДНТ ВКонтакте (https://vk.com/album201540792_274864572).

Возрастное ограничение: 0+
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Mark II
Цена 620 000 q
Продажа Toyota Crown
Цена 750 000 q
Продажа Toyota Carina
Цена 200 000 q