Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: "Чёрный список" работодателей
06.09.2011 21:55 | RSS | Подписаться
дорогие горожане!!!я хочу предупредить о такой компании как ЧО ООО "Россекьюритикомпани" и ООО "Ростехкомпани". эти компании организовал Ермолов Александр Михайлович.компании работают неизвестно как, у них нет ни бухгалтера, ни инспектора по кадрам, директор скрывается...оформлять официально обещают, но этого не делают!!!заработную плату я получить до сих пор не могу, меня кормят "завтраками"!!народ будьте бдительны!!! вносите в этот блог недобросовестных работодателей!!!

0 0

Страницы: Пред. 1 6 7 8 9 10
  0 0
можно найти онлайн подработку, не хочу спамить здесь ссылками просто пишите мне на почту hr-rabota777@mail.ru
Изменено: katzlodeyka - 18.04.17 23:02
18.04.17 23:00
  0 0
прошу запомнить данного работодателя ао "технэкспро", работают под покровительством пао ск росгосстрах. это обнаглевшие москоля, будут постоянно лишать вас премии и кормить мизерными зп, на основании клеветы, которую на вас будет выливать, бестактная и не компетентная, не умеющая работать с сотрудниками, а особенно с клиентами, сотрудник пао ск росгосстрах, начальник рцуу бондарева л. в. которая в свою очередь пишет на сотрудников жалобы, при чем безосновательные!!! а москва это вме с удовольствием "хавает" и на основании этого делает вам выговоры и лишения премиальной части зп около 60-70% будте бдительны господа!!!
05.09.17 23:25
  0 0
компания планета потолков. денег не платят. сколько заработала, всегда вычитают не понять за что. менеджер по персоналу напыщенная грубиянка вообще.замечаю что вакансия почти всегда висит, значит долго там никто не задерживается. не советую!
30.09.17 14:21
  0 0
компания планета потолков. никому не пожелаю там работать.
30.09.17 14:25
  0 0
добрый всем день. я вот столкнулся с такой вакансией компании :издательский дом пресс, наборщик текста! суть работы я плачу 1500 рублей как залог мне высылают фото и я их печатаю в ворде, потом высылаю им, и мне за это платят! смущает только то что я не уверен что это не очередные мошенники! может кто то уже с сталкивался с такой же ситуацией?
05.10.17 16:49
  0 0
Торгово-монтажная компания "Безопасность и контроль". Договора с работниками не заключаются, зарплата не выплачивается.
Изменено: Hello, world! - 11.10.17 14:32
11.10.17 9:28
  0 0
elite_shop - магазин элитных наркотиков предлагает вашему внимание высококачественные пав в городе благовещенск. единственные в своем роде на дв! такого ассортимета стаффа нет ни у кого!!! в наличии кокаин, мдма, мефедрон, шишки, таблы, качественная ск. систематически проводим акции, предлагаем вкуснейшие скидки, делаем предложения, от которых невозможно отказаться! продажи ведуться на торговой площадке blackmart. вы можете зарегистрироваться по следующим ссылкам: https://blackmart.biz/?ireferrerid=132 https://blackmarket.best/?ireferrerid=132 https://blackmart.wtf/?ireferrerid=132 https://bm.wtf/?ireferrerid=132 будем рады видеть вас прямо сейчас!
15.10.17 20:04
  0 0
[quote]vkuser193897867 пишет: добрый всем день. я вот столкнулся с такой вакансией компании :издательский дом пресс, наборщик текста! суть работы я плачу 1500 рублей как залог мне высылают фото и я их печатаю в ворде, потом высылаю им, и мне за это платят! смущает только то что я не уверен что это не очередные мошенники! может кто то уже с сталкивался с такой же ситуацией?[/quote] мне вот тоже интересно не обман там ли...?кто может знает??
18.10.17 13:05
  0 0
[quote]iirina699 пишет: [quote]vkuser193897867 пишет: добрый всем день. я вот столкнулся с такой вакансией компании :издательский дом пресс, наборщик текста! суть работы я плачу 1500 рублей как залог мне высылают фото и я их печатаю в ворде, потом высылаю им, и мне за это платят! смущает только то что я не уверен что это не очередные мошенники! может кто то уже с сталкивался с такой же ситуацией?[/quote] мне вот тоже интересно не обман там ли...?кто может знает??[/quote] выглядит чрезвычайно подозрительно. зачем залог?
05.01.18 13:08
  0 0
однозначно развод. какой набор текстов, когда есть сканеры и файнрид?
08.01.18 7:09
  0 0
облкоммунсервис банкротится. почти всех уволили и сократили. с людьми не рассчитались до сих пор. сокращеные до сих не получили все выплаты а уволеных даже в реестр для оплаты не поставили а должны были расчитаться с людьми в день увольнения и выдать все документы или я не прав? резник ты что с людьми делаешь? какие срочные договоры ты людям спихиваешь чтобы они на тебя не жаловались и ждали свои кровно заработаные месяцами? люди то при чем? зачем так кидать людей на заработаные деньги. ладно меня ты кинул но с тобой же остались самые преданные и ты так нехорошо поступаешь вместе с конкурсным. зачем ты заставляешь людей увольняться либо по собственному или по соглашению, а как же приказ на сокращение численности штата? неужели на тебя и этого конкурсного управляющего нет управы со стороны прокуратуры и трудинспекции? себя и своих замов ты значит сократил и получил все полагающиеся выплаты потом опять принял себя и замов в штат а остальные для тебя быдло? и конкурсный все это оставил просто так! с одной кормушки черпаете денежки, а? не хорошо, ни по закону это. прокуратура а-уу заставить надо заплатить людям и еще процентики бы посчитать за задержку.
15.02.18 8:31
Страницы: Пред. 1 6 7 8 9 10
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
82
0
14.12.19 22:45:   Bobbyinvex
109694
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
4523
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
397175
85
16.11.19 23:19:   Usup
80607
1
13.09.19 22:22:   Usup
269862
23
13.09.19 22:21:   Usup
1224850
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62949
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
719797
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
15.12`19
Просмотров: 427 | Комментариев: |
8 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 699 | Комментариев: |
8 часов назад : npanasenko
15.12`19
Просмотров: 579 | Комментариев: |
8 часов назад : Галкина
15.12`19
Просмотров: 264 | Комментариев: |
8 часов назад : Галкина

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 826 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 772 | Пользователей: 0 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38752
Приняло участие в обсуждении: 11788
Всего тем: 46903
Всего сообщений: 234560

Кино и сцена
ТВ программа
Мы рады пригласить мальчишек, девчонок, а также их родителей на ТОРЖЕСТВЕННОЕ ОТКРЫТИЕ КАТКА в Городском парке культуры и отдыха!

Ждём всех 15 декабря в 14:00 ул. Ленина, 144.

В программе игры, конкурсы от Деда Мороза и Снегурочки от Детского центра Акуна Матата, катание на лошадях и пони от Конно-спортивного клуба "Аллюр", а также подарки и сувениры от Городского Парка и наших Партнёров!

ВНИМАНИЕ! Вход на каток с 14:00 до 15:00 БЕСПЛАТНЫЙ!*

*вход на каток ТОЛЬКО в коньках!

Работает прокат коньков.
Справки по телефону 52-88-98
15 декабря 2019 года в 11.00 часов творческая мастерская «Полимерия» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по лепке из полимерной глины, на котором участники изготовят ёлочное украшение «Мишка Тэдди». Мишек Тедди любит весь мир – это символ любви, нежности и романтики, и конечно, самый лучший подарок на любой праздник. Имя медвежонок получил в честь президента США Теодора Рузвельта еще в далеком 1902 году. Президент пощадил на охоте медвежонка, загнанного собаками и привязанного к дереву угодливыми помощниками, предложившими президенту отстрелить добычу. Теодор приказал отпустить медвежонка, сказав, что это «неспортивно». Журналисты не смогли обойти эту историю стороной, в газетах появилась карикатура на президента с медвежонком – первым прообразом современного мишки Тэдди. Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. Продолжительность: 1,5 часа. Адрес: ул. Б. Хмельницкого 1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.

Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Медсестра
З/п договорная
Инженер-строитель
З/п договорная