Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
Тема: Вопросница
14.01.2013 10:46 | RSS | Подписаться
[B]Предлагаю данную тему для того, чтобы РЕЗКО ЗАДАТЬ ВОПРОС пользователям и так же РЕЗКО пользователи могли ответить или дать полезный совет.[/B] И сразу вопрос - подскажите, где можно купить манекен в городе Благовещенске? Желательно такой, чтобы на него можно было кроме одежды и ботинки одеть :)

0 0

Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.

0 0
Нажми Ж и РЕЗКО У китайца на рынке отбери
14.01.13 14:13

0 0
Нельзя отбирать, да и манекены у них стремные и ломят они за них беспредельную цену
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
15.01.13 0:57

0 0
[b]Shugert,[/b] на таобао закажи
21.01.13 15:49

0 0
Как грабить корованы и чтобы тебе за это ничего не было?
--
Всё написанное вами в интернете будет использовано против вас.
21.01.13 16:40

0 0
[b]Вован Сявчинский,[/b] Спроси у Номада.
--
Ли́тий (лат. Lithium; обозначается символом Li)— элемент главной подгруппы первой группы, второго периода периодической системы химических элементов Д. И. Менделеева, с атомным номером 3.
21.01.13 20:01

0 0
[b]Lithium,[/b] отправил письмо, жду его ответа :D
--
21.01.13 20:55

0 0
[QUOTE]Вован Сявчинский пишет: Как грабить корованы и чтобы тебе за это ничего не было?[/QUOTE] ВНЕЗАПНО!
trEEYXWm.jpg (45.31 КБ)
--
Никогда не унывай!
24.01.13 13:42

0 0
У матросов нет вопросов :crazy:
--
Никогда не унывай!
26.01.13 18:19

0 0
Вот актуальный вопрос: где лучше делать кузовщину? А ещё: где можно найти заднее левое крыло, задний бампер, фары и крышку багажника от цереса? :)
--
29.01.13 12:10

0 0
[QUOTE]Вован Сявчинский пишет: где лучше делать кузовщину? [/QUOTE] у китайцев, за авторынком неплохо делают, китайца Андрей вроде зовут [QUOTE]Вован Сявчинский пишет: где можно найти заднее левое крыло, задний бампер, фары и крышку багажника от цереса?[/QUOTE] в случае цереса, скорее всего только на разборе...
30.01.13 9:12

0 0
[QUOTE]КираKos пишет: в случае цереса, скорее всего только на разборе...[/QUOTE] Окай, сегодня-завтра буду обзванивать авторазборы [QUOTE]КираKos пишет: у китайцев, за авторынком неплохо делают, китайца Андрей вроде зовут[/QUOTE] Чем киты лучше рюзге?
--
30.01.13 10:16

0 0
[QUOTE]Вован Сявчинский пишет: Чем киты лучше рюзге?[/QUOTE] ценником
30.01.13 13:31

0 0
Вспомнилась история, как я на рюзге сервис ездил, по адресу Лазо 89. У меня приборная панель перестала показывать скорости карочи. Приехал, оставил им машину. КОгда вернулся по прежнему нифига не работает. Мне говорят "олоо у вас селектор сломался (скитлз потёк) мы его вам заменили. Я говорю вы офигели? Как не показывала скорость, так и не показывает! В итоге они выкрутили 300 рублей за замену селектора... ещё не факт что они вообще что-то делали и я свалил от них. Не ездите туда никогда, место говно. Потом приехал в джип моторс, мне там сразу определили что проблема с проводкой и оперативно всё исправили.
--
30.01.13 15:15

0 0
[b]Вован Сявчинский,[/b] Ну джип моторс контора тоже хитрая, там делают вроде неплохо но ценник капец +300%! Я тож как то туда приехал, грю посмотрите у меня колесо шумит что-то, они мне поменляи все что только можно и выставили счет 37 тыров. Пришлось платить. Просто обычно в сервисах как, машину загнал, поломку обнаружили, позвонили тебе грят типо то и то стоит столько, менять или как? Ты гришь менять они меняют, гришь не менять, бабок нет, потом поменяю, они тебя с миром отпускают. А тут нахерачили на 37 тыр, хорошо бабки были, а так бы что обратно запчасти откручивали? Один плюс, сделали хорошо.
30.01.13 15:52

0 0
[QUOTE]КираKos пишет: А тут нахерачили на 37 тыр, хорошо бабки были, а так бы что обратно запчасти откручивали?[/QUOTE] Поставили бы на СЧЕТЧИК :D А что это за машина, в которой колесо починить 37 тысяч стоит?
--
30.01.13 15:54

0 0
[QUOTE]Вован Сявчинский пишет: А что это за машина[/QUOTE] Lexus GX470, ну там ваще дело было в ступичном подшипнике они мне поменяли пару и за один зарядили 6,8 тыров, я спросил он что от шатла Эндевор?? Они сказали нет родной, и колодки тормозные воткнули почти на 12 тыров. Ваще все это можно было в раааазы дешевле поменять, но моя на тот момент глупость и неопытность во взаимоотношениях с этой конторой, заставила разорится на эти бабки. Теперь ремонтируюсь гораздо дешевле, и заранее обо всем договариваюсь.
30.01.13 17:33

0 0
[b]КираKos,[/b] понятно, суровое место конеш. А мне за сколько чинили уже даже не помню.
--
30.01.13 18:43

0 0
Какой носитель лучше для длительного хранения информации? Накопилось море фотографий, которые занимают десятки гигабайт места, но удалять нельзя. Это же память. Думаю куда лучше записать на хранение: на флеш диск, или на жесткий? СД-ДВД диски по крайней мере мне кажутся не надёжным носителем, на них со временем файлы могут ломаться.
--
04.02.13 12:30

0 0
[QUOTE]Вован Сявчинский пишет: на них со временем файлы могут ломаться.[/QUOTE] Надежнее пока ничего не придумали :)
--
Сейчас начнется та стадия, когда нужно сосредоточиться и постараться не сдохнуть.
04.02.13 14:35
Страницы: 1 2 3 4 5 7 След.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
-
Темы
108001
12
06.12.19 6:02:   Kermrt
2938
0
18.11.19 20:34:   sayronovaanna
388946
85
16.11.19 23:19:   Usup
79059
1
13.09.19 22:22:   Usup
267046
23
13.09.19 22:21:   Usup
1221994
168
27.08.19 17:00:   Свекла2010
62706
2
20.05.19 18:27:   Leader
Вопросница (123 ... 7)
718360
126
15.05.19 5:22:   PetrovA
Страницы: 1 2 3 4 5 138 След.

Новости
06.12`19
Просмотров: 290 | Комментариев: |
27 минут назад : Kipich
06.12`19
Просмотров: 228 | Комментариев: |
4 часа назад : Kadet_84
05.12`19
Просмотров: 828 | Комментариев: |
22 часа назад : npanasenko
05.12`19
Просмотров: 231 | Комментариев: |
22 часа назад : npanasenko

Блоги
Страницы: 1 2 3 4 5 825 След.

Сейчас на форуме
Гостей: 935 | Пользователей: 2 | Скрытых: 0 |
Сегодня день рождения
Всего на форуме
Всего зарегистрированных пользователей: 38704
Приняло участие в обсуждении: 11750
Всего тем: 46739
Всего сообщений: 234365

Кино и сцена
ТВ программа
Самым известным украшением ёлки и дома к празднику являются новогодние шары. Это еще и замечательный подарок, тем более, когда сделан своими руками. 08 и 15 декабря 2019 в 13.00 часов творческая мастерская «Чудеса» приглашает детей и взрослых на мастер-класс по декорированию новогодних шаров. Внутри прозрачного шара будет размещена фотография автора работы и элементы новогоднего декора (искусственный снег, веточки, бусинки, блёстки и другие элементы). Дети младше 6 лет могут посетить занятие вместе с родителями. Для творчества предоставляются все необходимые инструменты и материалы. С собой нужно принести только две фотографии 10 на 15 см горизонтального формата. Адрес: ул. Б. Хмельницкого,1 (Амурская областная детская библиотека). Справки и запись по телефону +7 (924) 672-15-61.
0+

Что может быть волнительней ожидания самого первого Нового года!? Большая ветвистая елка с ароматными шишками, заливающая все вокруг светом разноцветных огней, блестящие игрушки, и, конечно, долгожданная встреча с главным волшебником и его сказочными друзьями!

Городской дом культуры приглашает в новогоднюю сказку самых юных зрителей! С 26 по 28 декабря пройдет детская новогодняя театрализованная развлекательная программа для малышей от 1 года до 3 лет - «Первая ёлка в Мышландии»! Детские забавы, песни и танцы, встреча с Дедушкой Морозом и другими сказочными персонажами на самом первом новогоднем празднике для самых-самых маленьких!

Ждем детишек и их родителей в зале Городского дома культуры по адресу ул.Ленина, 144. Необходима предварительная запись по тел: 46-26-54. Цена билета (ребенок в сопровождении взрослого) – 350 руб.
Подробности vk.сом/gdkamur, @gdkamur28, ok.ru/gdkamur, а также по тел: 52-89-18.
Кейт, которая работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Народный театр - студия «Дебют» новогодняя сказка для самых маленьких «Письмо для деда мороза»
21 и 22 декабря коллектив-спутник Амурского народного хора преподнесёт очередной подарок всем любителям народного искусства. Музыкальная новогодняя сказка «Сон перед Рождеством» расскажет о том, как две сестрёнки приезжают в гости под Рождество к бабушке в деревню. Засыпая, они переносятся в удивительный мир: оживают предметы, появляются лесные обитатели. Через сказочные сновидения зритель погружается в русские рождественские обряды...
Новую музыкальную сказку представит образцовый детский ансамбль русской песни «Перекати-поле» - участник концертных программ Амурского народного хора, дипломант и лауреат различных фестивалей, конкурсов. Лауреат I степени                     XXIII Всероссийского детского фестиваля «Рождественская ёлка. Казачий круг» (Москва, 2017 год). В репертуаре коллектива несколько музыкальных постановок, премьеры которых также состоялись на сцене областного Дома народного творчества:  
- «Расскажи мне Сказку» (2015, 2016 гг.) - история о  мечте, о том, что если верить         в неё всем сердцем и стремиться к её осуществлению, то она непременно сбудется.  Главный герой сказки Иван просит у веселых скоморохов, торгующих книгами, почитать ему сказку. Сказка оказывается такой интересной, что Иван сам становиться её участником…
- «Не хочу учиться, а хочу лениться!» (2017, 2018 гг.) – поучительная сказка, рассказанная Учёным котом, знакомит зрителей с ленивым деревенским парнишкой Тимоней, его сестрой – Параней, деревенскими детьми, а также сказочными персонажами: Кикиморкой болотной, Стариком-годовиком и др. Приключения главного героя помогают понять, как важно учиться и помогать старшим, иначе можно нарушить равновесие                 в природе…
- «Со´роки» (2019 г.) - необычное музыкальное путешествие в русскую старину.  Зрители  знакомятся с обрядом «Со´роки» календарного праздника прихода весны, играми и хороводами детей, бытом крестьянской избы... Благодаря этой программе детский коллектив из г.Благовещенска вошёл в число победителей Российского видеоконкурса театрализованных программ детских и молодёжных творческих объединений «Фольклорная карусель» (Москва, 2019 г.).
Новая музыкальная постановка «Сон перед Рождеством» продолжит знакомить                 с русскими обрядами.
Художественный руководитель ансамбля - заслуженный работник культуры Амурской области Ирина Александровна Васенко. Балетмейстер – Людмила Плотникова, режиссёр-постановщик – Светлана Шеломихина.
21 и 22 декабря приглашаем зрителей в Амурский областной Дом народного творчества. Музыкальная добрая сказка «Сон перед Рождеством» будет интересна и детям, и взрослым. Начало в 15:00. Тел. кассы 777-818. Цена билетов 200, 250 рублей (0+).
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Продажа Toyota Camry
Цена 1 200 000 q
Продажа Nissan Note
Цена 240 000 q
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! остров ФУКУОК ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 22 200 р на человека при 2местном размещении
СНИЖЕНИЕ ЦЕН! ПХУКЕТ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА
Цена от 30 500 р на человека при 2местном размещении
ПАТТАЙЯ ИЗ БЛАГОВЕЩЕНСКА!!
Цена от 33 300 руб/чел