Сегодня мы делаем важный шаг вперед — формируем резерв управленческих кадров Амурской области. Этот проект отражает ключевую цель Правительства региона: привлечение талантливых и компетентных специалистов, способных внести значительный вклад в развитие и процветание нашего края. Именно такие кадры способны превратить наши общие мечты в реальность и приблизить выполнение миссии Правительства: создать сильный и процветающий регион, где хочется жить, работать и развиваться.
Основной целью является повышение качества кадрового состава государственной службы и раскрытие потенциала наших лучших управленцев. Это долгосрочные инвестиции в будущее нашей области, которые принесут ощутимые результаты уже в ближайшей перспективе.
Какие основные преимущества участия в резерве?
Это и возможность реализации профессиональных амбиций: мы приглашаем амбициозных и целеустремленных лидеров, стремящихся развиваться профессионально и занять значимую роль в управлении регионом.
И поддержка развития талантов: для участников предусмотрена возможность участия в качестве экспертов и участников в форумах, совещаниях, стратегических сессиях, тренингах, других мероприятиях, проводимых органами власти.
И включение в команду эффективных профессионалов: наши кандидаты проходят строгий отбор, демонстрируя высокие профессиональные компетенции и лидерские качества. Кроме того, для кандидатов в резерв это шанс заявить о себе как об эксперте в своем деле на весь регион и стать частью команды, формирующей будущее региона.
Мы приглашаем всех, кто обладает способностями к управлению, имеет стремление к профессиональному росту и готов вносить реальный вклад в улучшение жизни жителей Амурской области.
Чтобы стать частью команды, необходимо подать заявку на сайте Открытый регион — Амурская область, пройти тестирование и собеседование с членами конкурсной комиссии. После успешного завершения конкурсного отбора вы станете членом нашего резерва.
В Резерв без проведения конкурса могут быть включены участники конкурса «Лидеры России», программы «Муравьев-Амурский 2030», специальных образовательных проектов для участников и ветеранов СВО, победители конкурса профессионального мастерства среди госслужащих.
Отдельно хочу отметить, что строительная отрасль Амурской области сегодня нуждается в сильных руководителях, готовых внести вклад в ее развитие. Открыты позиции руководителей ключевых ведомств, включая министерство строительства и архитектуры, министерство жилищно-коммунального хозяйства, государственную инспекцию по охране объектов историко-культурного наследия, ГКУ «Строитель».
Это уникальная возможность проявить себя в масштабном проекте, направленном на улучшение жизни жителей региона.
Присоединяйтесь — вместе мы создадим условия для устойчивого развития и обеспечим будущее нашей Амурской области.

Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Служба в Росгвардии
Александр Сагитов
начальник отделения кадров Управления Росгвардии по Амурской области
«Конкуренция способствует развитию рынка и поиску новых решений»
Итоги 2024 года и тенденции в банковской отрасли
«Аквариум — не просто баночка, в которой живут рыбки, а полноценная экосистема»
О хобби, развившемся в бизнес
Нашли ошибку? Ctrl+Enter
Мы ВКонтакте
























