Председатель Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил доложить о ситуации с ребенком, который родился в приемном отделении роддома в Якутске. Ранее по данному факту следователи проводили проверку, сообщает РГ.
Инцидент произошел утром 28 января в отделении перинатального центра больницы №1 в Якутске. По данным регионального минздрава, беременная сама приехала в отделение в 10:33. Через минуту у нее произошли стремительные роды прямо в холле. Ребенка сразу перевели в реанимацию, где диагностировали линейный перелом правой теменной кости. Ему оказали помощь, угрозы жизни нет. Врачи ведут наблюдение за малышом и матерью.
В соцсетях появилась информация, что женщина родила, стоя у регистратуры. В результате чего ребенок упал на пол и получил травмы.
Эту информацию сейчас проверяют следователи. О ее результатах будет доложено председателю СК РФ, ход проверки взят на контроль центральным аппаратом ведомства.
Формат: pxhere.com

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~XD5H8
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
85 фото
334 фото
55 фото
17 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter































