В Южно-Сахалинске 17 июля электросамокатчик сбил шестилетнего ребенка и скрылся. Мальчик получил травмы и сейчас находится в больнице. Малыш подошел к торговой точке, в этот момент рулевой СИМа сбил его.
После публикации о розыске очевидцев случившегося в социальных сетях, мама пострадавшего ребенка сообщила, что человек нашелся и позвонил ей сам.
«Он сам позвонил, сказал, что оказал моему сыну помощь, хотя помощь он не оказывал - есть свидетели, которые видели, что он скрылся, - рассказала astv.ru женщина. - Вместе с ГАИ мы посмотрели записи с камер. На них видно, что он, когда сбил ребенка, остановился, слез с самоката, но тут же опять на него залез и уехал».
Мужчина сказал, что сам является отцом четырех детей и не хочет проблем. Предложил урегулировать вопрос мирно.
«Но мы сказали, что принимать решение будет уже следствие. Следователь с нами уже связывался», - отметила южносахалинка.

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~2Q343
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
69 фото
22 фото
52 фото
25 фото
24 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter






























