В аргентинском городе Сан-Сальвадор-де-Жужуй шестилетний лабрадор в течение недели сидел у дверей больницы в ожидании умершего хозяина. Об этом сообщает издание Daily Mail.
Хозяин пса по кличке Тото попал в больницу в критическом состоянии и попросил знакомых привести питомца в палату, чтобы попрощаться с ним. Однако после смерти аргентинца родственники забыли забрать животное домой. В результате пес остался у дверей центра, ожидая возвращения хозяина.
«Кажется, он уверен, что однажды его хозяин вернется и отвезет его домой», — отметили местные жители, помогающие Тото найти нового владельца. Член общества защиты животных Фатима Родригес (Fatima Rodriguez) уточнила, что его будущая семья «должна иметь закрытый участок», поскольку пес может вернуться к больнице.
Тото несколько раз проходил лечение в ветеринарной клинике и сейчас нуждается в операции на лапе.
В январе сообщалось о коте по кличке Рыжик, который уже второй год ждет погибшую хозяйку на месте сгоревшего дома в Златоусте Челябинской области. Питомец остался на улице в 2017 году, когда в доме произошел пожар. До инцидента в доме проживала семья из четырех человек: мать и три ребенка. Женщина и ее 17-летняя дочь сгорели заживо.
Фото: CEN / Twitter
НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~kFOqS
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
23 фото
38 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»

О недвижимости в Амурской области
Андрей Луговой
генеральный директор федерального оператора недвижимости в Благовещенске
Нашли ошибку? Ctrl+Enter