В термальном комплексе «Баден-Баден» в Екатеринбурге 31 человек отравился хлором. Об этом сообщает РБК со ссылкой на пресс-службу минздрава Свердловской области.
По данным ведомства, в токсикоцентр доставили 19 пациентов, из которых 14 — госпитализировали. Из них состояние 13 человек врачи оценивают как легкой степени тяжести, у одного состояние средней тяжести. Еще 12 человек находятся на амбулаторном лечении.
Как уточнил минздрав, ранее сотрудники комплекса обратились за медицинской помощью из-за слезоточения, дезориентации, одышки и тошноты. Предварительно, причиной этих симптомов является отравление хлором. По факту произошедшего организовали проверку.

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~znYBq
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
25 фото
24 фото
14 фото
47 фото
100 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Строительство частного дома в 2026 году
«Экономия при проектировании чревата значительными затратами»
Достоверные сведения о праве на недвижимость
«Информация в свидетельстве может утратить актуальность»
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter































