НОВОСТИ СОСЕДЕЙ

В Нижнем Новгороде на фельдшера скорой помощи напала пьяная роженица

У пострадавшей диагностированы ушибы
10 июля 2025, 09:59
1084
В Нижнем Новгороде нетрезвая женщина, готовящаяся к родам, напала на фельдшеров скорой помощи. За несколько часов до этого она выпила полтора литра пива. Об этом сообщает «Лайф.ру».

По информации интернет-портала, женщина сама вызвала скорую. По ее словам, она сильно переживала перед родами и решила выпить пиво. В результате будущая мать начала вести себя агрессивно и ударила одного из фельдшеров.

Дебош не закончился на этом: в роддоме роженица продолжила буянить, бросаясь на врачей и пытаясь закурить в помещении.

У 37-летней сотрудницы скорой помощи множество ушибов на лице — синяки и ссадины. Региональная инспекция труда начала проверку по этому инциденту, а Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту хулиганства с применением насилия.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью. Содержит информацию о наркотических средствах или психотропных веществах, употребление которых опасно для здоровья. Их незаконный оборот влечет уголовную ответственность.
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!

Ваш комментарий

:) :( ;) :D :oops: blush :blum: :cry: :{} :kiss: 8-) :o :evil: :| flood :no: :russia: :sarcasm: :wall: :crazy:
 
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Сдам 1комнатную квартиру в микрорайоне
Цена 16000+счетчики(свет и вода) руб.
Продам
Цена 3400000 руб.
Сдам в аренду
Цена 120000 руб.
Кино и сцена
ТВ программа