В России за 2025 год в четыре раза вырос спрос на осиновые колья, следует из анализа IT-компании «АТОЛ Онлайн». Она специализируется на оборудовании и ПО для автоматизации торговли. Исследование было проведено на основе обезличенных данных продаж, передает РБК.
Средний чек такой покупки составил 333 рубля.
Всего спрос на магические атрибуты за год вырос на 50%. Доля продаж оберегов в исследуемой выборке составила 36%, при этом спрос на них увеличился в 2,2 раза.
Покупки рун выросли на 54%. При этом спрос на карты таро уменьшился на 5%, а средняя цена на колоду незначительно — на 2% — упала.
Также в исследовании указано, что россияне стали значительно чаще приобретать стеклянные шары (рост — 101%). Вырос спрос и на куклы вуду — на 63%, маятники для биолокации (34%) и на черные свечи (8%).
Фото: pxhere.com

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~qFBnd
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
ВИДЕО ЛИДЕР
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
Таиланд. Чартерные вылеты из Благовещенска, Владивостока, Хабаровска
Цена зависит от даты и количества дней
Цена зависит от даты и количества дней
85 фото
334 фото
55 фото
17 фото
28 фото
Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
Если в семье кто-то заболел
«Сезон простудных инфекций традиционно "расцветает" в холодное время года»
Справляемся с весенней хандрой
«Важно больше обращать внимание на себя, на свои чувства, потребности, желания»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter































