Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский сообщил, что власти региона окажут материальную помощь жителю села Черниговка, на чей участок упал штурмовик Су-25, пишет gazeta.ru.
«К счастью, удалось избежать более тяжелых последствий, но и человек из-за этой ЧС не должен страдать. Окажем ему материальную помощь за понесенный ущерб», — цитирует слова главы администрация Приморья.
В каком объеме будет оказана помощь, не уточняется.
Ранее сообщалось, что хозяин дома оценил ущерб от падения Су-25 в 3 миллиона руб. Во время удара самолета в пристройки на участке хозяин дома находился в кухне.
Выполнявший учебно-тренировочный полет Су-25 упал в Приморском крае в Черниговском районе. Летчику удалось катапультировался, он не пострадал в результате произошедшего. Источник в силовых структурах назвал отказ обоих двигателей в качестве предварительной причины крушения.

НОВОСТИ СОСЕДЕЙ
Короткая ссылка: http://portamur.ru/~s5h2Z
Если хотите оставлять комментарии, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь пожалуйста!
СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ
75 фото
18 фото
40 фото

Кино и сцена
ТВ программа
Вход в личный кабинет
О выросшей популярности загородной недвижимости 5
«У резко выросшего спроса на коттеджи и дома немало причин»
О благовещенской литературе и премии Арсеньева
«Включение в длинный список престижной дальневосточной премии — огромный шаг для меня»

Особенности декларирования доходов, полученных в 2020 году
Ирина Бутовец
заместитель руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Амурской области»
Нашли ошибку? Ctrl+Enter