111 юных борцов сошлись на ковре в Тамбовке

111 юных борцов сошлись на ковре в Тамбовке

Силами в вольной борьбе померялись и две девочки
25 февраля 2013, 21:06
1766
Амурская область, 25 февраля, portamur.ru. В прошедшее воскресенье в Тамбовке прошло открытое первенство области среди юношей по вольной борьбе. Спортивное мероприятие посвятили Дню защитника Отечества.

Организатором турнира, который состоялся в спортивно-оздоровительном клубе «Олимпик», выступила тамбовская ДЮСШ. В соревнованиях приняли участие 111 борцов вольного стиля из Благовещенска, Тамбовки, Константиновки, Козьмодемьяновки, Варваровки и Раздольного.

На ковер выходили мальчишки возрастом от 7 до 13 лет, которые в течение четырех часов доказывали друг другу свои силу и ловкость. Более всего участников первенства удивила товарищеская встреча двух 9-летних девочек, которые также померялись силами в вольной борьбе.

Больше всего «золота» на соревнованиях собрала юношеская команда Тамбовки — в их копилке семь первых мест. Неплохие результаты показали и борцы из Константиновки, взявшие четыре золотых медали. Две команды из Благовещенска привезли домой два «золота», три «серебра» и две «бронзы».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа