ТВ-тюнер достался любящей нас Светлане Лепцан

Итоги именинного конкурса «Порт Амура»
20 мая 2011, 17:38
1172 3
День рождения — грустный праздник, потому что только раз в году. Мы решили времени зря не терять, и «угостить» своих читателей очередным конкурсом — самодельных открыток. Наши любимые читатели порадовали теплыми словами и конкурсными открытками. Всем огромное спасибо. Было приятно. Правда.        

Первым откликнулся Сергей К, приложивший к поздравлению фото жизнерадостного и довольного жизнью карапуза. Пересвет пожелал в милой открытке скорее встать на ножки и зубки отрастить немножко. Обещаем — бегать будем резво и иногда кусаться.

Наш замечательный блогер Игорь Павлов буквально высек имя ресурса на камне. «…захотелось поздравить наш любимый сайт Портамур. Почемуто захотелось выразить это посредством наскальной надписи. А так как рядом был только Собор Василия Блаженного, то пришлось использовать его стены» — объяснил в одном из последних постов фотограф.

Елена Коваль пожелала всегда точно попадать в цель. И даже показала на открытке, где эта самая цель. Участие в конкурсе принял и Вилсон — прислал рисованную открытку-анимашку.

Но, честно признаемся, больше всех порадовала Светлана Лепцан. Она призналась в любви к «Порт Амуру» кофейными зернами. Именно ей мы, в конечном итоге, и решили вручить наш главный приз — автономный ТВ-тюнер.

За призом в редакцию можно прийти в понедельник, в рабочее время. Желательно предупредить заранее по телефону 222-893. Ждем вас!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа