12-летний мальчик-велосипедист столкнулся с внедорожником

12-летний мальчик-велосипедист столкнулся с внедорожником

Авария случилась на территории автостоянки
12 июля 2013, 15:06
2457
Амурская область, 12 июля, portamur.ru. В Благовещенске авария произошла вчера в 7:40 утра на перекрестке Октябрьской и Кузнечной. Автомобиль ИЖ-21251 не пропустил иномарку Toyota Corona Premio. Пострадала 26-летняя женщина-водитель первой машины.

Около 17:30 в районе Ленина, 114 автомобиль Mitsubishi Lancer сбил пешехода, 21-летнего юношу. С травмами пострадавшего увезли в больницу.

В 23 часа на дороге Благовещенск — Бибиково мотоцикл Нonda Shadow выехал на полосу встречного движения и столкнулся с автомобилем, который ехал во встречном направлении без включенного света фар. Пострадал 27-летний пассажир мотоцикла. Автомобиль с места аварии скрылся.

В Зее около 15 часов на территории автостоянки 12-летний мальчик на велосипеде столкнулся с внедорожником Toyota Land Cruiser. Ребенок получил травмы.

На дороге «Подъезд к Благовещенску» в 15 часов опрокинулся автобус Ford Transit. Пострадали шесть человек.

В 17:10 в Белогорске столкнулись автомобиль Honda Fit и мопед Yamaha. В больницу доставили 25-летнюю девушку, водителя мопеда.

Сегодня ночью, в 00:10, в Шимановске мотоцикл «ИЖ Планета» столкнулся с иномаркой Toyota Chaser.

«Водитель мотоцикла 1992 года рождения находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел прав», — сообщает амурское управление ГИБДД.

Виновника аварии с травмами госпитализировали.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа