13 апреля в благовещенском ОКЦ состоится шоу красивых тел

13 апреля в благовещенском ОКЦ состоится шоу красивых тел

В Приамурье пройдет Кубок ДФО по бодибилдингу и фитнесу «Восток»
19 марта 2013, 19:14
4505
Благовещенск, 19 марта, portamur.ru. 13 апреля на сцене Общественно-культурного центра около ста культуристов «померятся» телами. Традиционный Кубок «Восток» соберет лучших представителей бодибилдинга и фитнеса со всего Дальнего Востока. Лучшие отправятся на всероссийские соревнования.  

Традиционное спортивное мероприятие с 1997 года проходит в формате шоу — под громкую музыку и свет софитов со сцены спортсмены демонстрируют свою рельефную и подтянутую фигуру. Турнир будет проходить по трем направлениям: бодибилдинг, бодифитнес и фитнес-бикини.

— Это особенный вид спорта, поэтому свои результаты спортсмены должны демонстрировать именно со сцены, — пояснил корреспонденту ИА «Порт Амур» председатель Амурской областной федерации бодибилдинга и фитнеса Сергей Левицкий. — В этот раз в турнире принимают участие около ста спортсменов от 18 лет и старше из Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского и городов Амурской области.

По словам Сергея Владимировича, в этом году будет больше, чем обычно, представителей категории юниоры — участники в возрасте от 18 до 21 года. Также на сцену выйдут опытные и известные спортсмены. Например, трехкратная чемпионка России, вице-чемпионка мира по фитнесу Татьяна Смирнова из Благовещенска.

Призеры дальневосточного турнира уже в конце апреля выступят на Кубке России, который пройдет в Краснодаре.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа