В субботу благовещенский горпарк отметит день рождения

В субботу благовещенский горпарк отметит день рождения

Гостей ждет бесплатное катание на «Колесе обозрения», дискотека и фейерверк
16 августа 2011, 10:20
1091 3
В эту субботу, 20 августа, Городской парк культуры и отдыха отметит 122-летие, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска. В день рождения здесь пройдет большая развлекательная программа — праздник продлится весь день.

С 12 до 13 часов в горпарке выступит студия «Котовасия». После этого, в 13 часов, на сцену выйдут творческие коллективы Благовещенска, будут идти всевозможные конкурсы. В это же время можно будет бесплатно прокатиться на «Колесе обозрения» и посмотреть на выставку творческих работ «Мой парк».

В 16 часов начнется очередной этап полуфинала конкурса «Караоке-битва». Напомним, участники, отобранные на первом этапе в эфире «Русского радио», исполнят популярные песни российской эстрады на концертной площадке городского парка. Проголосовать за понравившегося конкурсанта можно будет на сайте «Порт Амур».

После «Караоке-битвы», в 17 часов, начнется конкурс для девочек «Маленькая фея парка», он продлится до 19 часов. После этого благовещенцев порадуют дискотекой, запуском шаров с пожеланиями парку-имениннику и файер-шоу. Закончится праздник ближе к 22 часам красочным фейерверком.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа