Павел Березовский решит проблему «Острова спасения»

Павел Березовский решит проблему «Острова спасения»

И.о. главы администрации города возьмется за приют, как только вернется из командировки
16 августа 2011, 17:08
1051 8
Чиновники администрации Благовещенска откликнулись на клич о помощи «Острова спасения». Напомним, вчера вечером приют отключили от электричества за долги. Сегодня энергоснабжение было восстановлено на 10 суток. За это время руководство приюта должно будет выплатить задолженность. К счастью, у «Острова спасения» наконец появилась надежда.

— Проблема, конечно, серьезная и ее нужно решать, — отметил заместитель главы Благовещенска Сергей Рыбаков. — «Остров спасения» выполняет важную социальную роль. Поэтому сегодня мы, переговорив с главным управляющим директором ОАО «АКС» Сергеем Белых, договорились о том, что приют будет подключен к электроснабжению до тех пор, пока мы будем решать вопрос о погашении задолженности.

И.о. главы администрации города Павел Березовский знаком с давно назревшей проблемой этой общественной организации и хотел лично во всем разобраться, но из-за очень плотного графика не успел посетить «Остров спасения». Сейчас Павел Викторович находится в командировке, но ему уже доложили о сложившейся ситуации, и по его приезду вопрос будет решаться с участием всех сторон.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа