В Благовещенске задержали еще одного педофила

В Благовещенске задержали еще одного педофила

Водитель одного из госучреждений города развращал двух восьмилетних девочек
22 августа 2011, 11:41
2202 16
В Благовещенске задержали еще одного педофила. По версии следствия мужчина надругался над двумя восьмилетними девочками.

По версии следствия, преступление было совершено 16 августа около полудня в одном из домов, расположенных в частном секторе Благовещенска. Мужчина 1958 года рождения совершил развратные действия в отношении двух девочек 2003 года рождения. Он привел их в дом и разделся перед школьницами. После демонстрации «прелестей» развратник дал девочкам деньги, по 200 рублей.

19 августа было возбуждено уголовное дело по ч.3 ст.135 УК РФ «Совершение развратных действий без применения насилия в отношении лица, заведомо недостигшего 12-летнего возраста». Личность причастного к преступлению мужчины была установлена. Им оказался водитель одного из благовещенских госучреждений.

— Подозреваемый заключен под стражу. В течение десяти дней ему будет предъявлено обвинение. Он уже был допрошен, с его участием была проведена проверка показаний на месте. Сейчас подозреваемый находится в следственном изоляторе, — подытожил руководитель благовещенского следственного отдела СУ СКР по Амурской области Данил Фисенко.

К слову, главным действующим лицом страшной криминальной истории, произошедшей два года назад в Шимановске, был водитель городской администрации. Напомним, мужчина изнасиловал и убил двух девочек. Преступника приговорили к пожизненному заключению. Отбывая наказание, мужчина покончил с собой.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа