В Благовещенске попался очередной педофил

В Благовещенске попался очередной педофил

56-летний мужчина демонстрировал трехлетней девочке гениталии
24 августа 2011, 11:38
1377 12
В Благовещенске задержали очередного развратника. 56-летний мужчина по версии следствия совершил развратные действия в отношении трехлетней девочки. 23 августа посреди бела дня во дворе одного из домов мужчина демонстрировал ребенку половые органы.

— Девочка находилась с матерью во дворе одного из домов микрорайона «Солнечный». Мужчина также проживает в этом микрорайоне. Сразу после увиденного женщина обратилась в правоохранительные органы. Установлено, что в момент совершения преступления мужчина был трезв, однако у него имеются проблемы с психическим здоровьем. Сейчас выясняются детали произошедшего. Подозреваемый задержан, решается вопрос о заключении его под стражу, — прокомментировал первый заместитель следственного отдела по Благовещенску Вячеслав Бурак.

Как сообщает амурское следственное управление СКР, в отношении благовещенца возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (развратные действия в отношении малолетних). Подозреваемый в совершении преступления мужчина задержан. Расследование уголовного дела продолжается.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа