14-летний велосипедист попал под колеса автомобиля в Благовещенске

14-летний велосипедист попал под колеса автомобиля в Благовещенске

Сводка ДТП за среду
04 июля 2013, 15:59
985
Амурская область, 4 июля, portamur.ru. Вчера в 7:30 утра в Благовещенске в районе Воронкова, 1 столкнулись автомобиль Daihatsu Terios Kid и грузовик Daewoo Lorry. Пострадала водитель первого авто, 26-летняя женщина. 

В 16:30 на перекрестке в районе Октябрьской, 197 иномарка Toyota Corona Premio сбила пешехода, 56-летнюю женщину. Пострадавшую увезли в больницу.

Около 17 часов в районе Текстильной, 120 автомобиль Nissan Patrol наехал на 14-летнего велосипедиста. Подростку потребовалась помощь врачей.

В 22:50 на первом километре дороги «Подъезд к поселку Чигири» иномарка Toyota Mark-2 сбила пешехода, вышедшего на проезжую часть.

«Как пояснил водитель, скорость, с которой он передвигался по дороге, была около 90 км/ч, что не превышает установленное на данном участке ограничение. По предварительной информации, автомобилист был трезв. Пешеход внезапно появился на проезжей части. Поскольку на дороге отсутствовало освещение, водитель заранее его не увидел. Расстояние до пешехода было минимальным, избежать наезда не удалось», — сообщает амурское управление ГИБДД.  

Пешеход, личность которого не установлена, от полученных травм скончался на месте. 26-летнюю пассажирку с травмами различной степени тяжести увезли в областную больницу. По данному ДТП ведется следствие.

В Свободненском районе авария случилась в 8:50 утра на дороге Благовещенск — Свободный. Автомобиль УАЗ съехал с проезжей части и опрокинулся. Водитель автомобиля, 76-летний пенсионер, скончался в больнице.

Еще одна авария произошла в 10:10 утра в Белогорске. Иномарка Toyota Corolla при повороте направо сбила 49-летнюю женщину, которая шла по пешеходному переходу. Пострадавшая доставлена в больницу.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа