В воскресенье в Белогорске откроется возрожденный стадион «Амурсельмаш»

В воскресенье в Белогорске откроется возрожденный стадион «Амурсельмаш»

Жителей города ждет театрализованное представление, футбольный матч, концерт рок-группы «Парк Горького» и два фейерверка
28 сентября 2011, 18:01
1162
В Белогорске идут последние приготовления к открытию возрожденного стадиона «Амурсельмаш», сообщает пресс-служба главы города. Завтра состоится генеральная репетиция торжественного мероприятия. В театрализованном представлении будут задействованы более 200 школьников.

Открытие стадиона состоится в воскресенье, 2 октября. В день открытия на стадионе пройдет выставка достижений белогорских спортсменов. А в рамках чемпионата Амурской области по футболу состоится футбольный матч между футбольным клубом «Белогорск» и командой «Авангард» из города Свободный.

Празднование открытия стадиона продолжится до самого вечера, однако после окончания футбольного матча мероприятие переместится в центр города. Программа на площади 30-летия Победы начнется с выступлений местных артистов, а потом для жителей и гостей города сыграет легендарная рок-группа «Парк Горького».

Кроме того, в честь открытия стадиона «Амурсельмаш» в Белогорске прогремят два салюта. Один фейерверк — днем, на стадионе, во время торжественного мероприятия, второй — вечером, в центре города.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа