Завтра на «Поколении Next» покажут коллекции повседневной и праздничной одежды, домашних нарядов и обуви

Завтра на «Поколении Next» покажут коллекции повседневной и праздничной одежды, домашних нарядов и обуви

На АОТВ пройдет прямая трансляция с фестиваля моды для детей и подростков
22 ноября 2011, 11:32
1519 1
Завтра, 23 ноября, в Благовещенске пройдет фестиваль моды для детей и подростков «Поколение Next». Юные модели покажут семь коллекций одежды от известных магазинов города — «United Colors of Benetton» и «Sisley», «38 попугаев» «Вавилон», «Teenstyle Republic», «Топ-топ» и «Пятая авеню». Кстати, мальчишки и девчонки будут демонстрировать не только повседневные и праздничные наряды, но и домашнюю одежду, и обувь.

Напомним, во второй части фестиваля пройдет финал традиционного конкурса «Школьная форма». Победителя будут выбирать два жюри — взрослое и детское.

— Зал будет оформлен примерно так же, как и в прошлом году — один длинный подиум, на сцене небольшие площадки, — рассказала педагог модельного агентства «Жираф» Ирина Смирнова. — Кроме того, в зале будет видеоэкран, на котором коллекции можно будет увидеть крупным планом. Кстати, видео мы используем на фестивале впервые.

Мероприятие пройдет в общественно-культурном центре. Вести «Поколение Next» будет Олег Нерадовских — ведущий программы «Апельсиновое утро» на «Амурском областном телевидении».

Кстати, АОТВ будет вести прямую трансляцию с фестиваля. Показ начнется ровно в 18 часов.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа