В Благовещенске прошли третьи бои в шоколаде

За неполный час участницы размазали друг по другу и зрителям 75 литров продукта из какао-бобов (фото)
26 ноября 2011, 15:24
5948 9
Вчера, 25 ноября, в ночном клубе «Hollywood» не просто пахло шоколадом — он был сначала в бассейне, а потом везде. Эпатажный проект интернет-журнала «Georitm» в третий раз собрал в заведении немало народу. Напомним, первые женские бои в шоколаде как шоу были проведены в прошлом году. В этом к набору участниц подошли с не меньшей ответственностью — претенденткам устроили кастинг, а потом месяц заставляли ходить в тренажерный зал.

— Не знаю как другим, а мне и своих тренировок хватает, — рассказала одна из участниц, КМС по боксу (!) Анастасия Малыгина. — Свою боевую технику использовать запретили, но я и без этого справлюсь — хочу опыт боев и борьбы применить.

— Чтобы сюда попасть, нужна недюжинная смелость и креатив, — поделилась бывшая участница боев, а ныне их ведущая Алеся Хлыбова. — Ведь не просто нужно раздеться до бикини перед множеством незнакомых людей, так еще и бороться с соперницей. А в пылу сражения может и одежда слететь, поэтому многие девочки переламывали свои комплексы.

По правилам «боев» нельзя бить в лицо, драться кулаками, локтями и коленями, выбрасывать соперников за пределы бассейна — за это полагалась дисквалификация. Кстати, ответим на самый интересующий всех вопрос — ДА, это ШОКОЛАД. Но вот только не совсем обычный. Как объяснили организаторы, рецептура субстанции для боя немного отличается от обычного любимого нами продукта, поэтому есть его не следовало, хотя бы, чтобы не испортить пищеварение.

Через несколько секунд после начала первого боя в шоколаде были не только участницы, но и фотографы, и даже часть зрителей. Когда один из фотокорреспондентов вернулся с банданой на голове, многие отпускали в его сторону завистливые взгляды. А вот участницам все было нипочем — они резвились в коричневой жиже, причем иногда даже чересчур активно — к концу первого боя одна из девочек даже потеряла бюстгальтер.

Если первые бои проходили в режиме спарринга, то в полуфинале за плюшевого зайца боролись уже трое участниц — именно та, у которой он оказался на момент выключения музыки, и проходила в финал.

Однако вместе с плюсами такого «экшна» были и минусы. Во-первых, бои начались на полтора часа позже заявленного, и зрители не знали, чем себя занять. Во-вторых, когда начались сами бои, девочки, которые уже перемазались шоколадом, вынуждены были мерзнуть, ожидая своей очереди битвы в финале.

По итогам последнего боя победительницей стала 20-летняя «зажигалка» одного из ночных клубов Елена Дикович — ей досталась поездка в Приморье на 14 дней летом, а также кубок победительницы шоко-боев.

— Я представляла своего бывшего парня, когда боролась, — смеется Елена. — А вот шоколад теперь месяца два есть не смогу точно — тошнит уже от запаха.

Ну а в конце на радость зрителям и участницам два подвыпивших парня из посетителей «Андрюха и Андрюха» поваляли друг друга в остатках боевого реквизита.

Мероприятие организовал интернет-журнал Georitm.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа