16-летняя девушка на «Спринтере» врезалась в электроопору

16-летняя девушка на «Спринтере» врезалась в электроопору

Сводка аварий на амурских дорогах за четверг
09 ноября 2012, 09:43
1227
Амурская область, 9 ноября, portamur.ru. Вчера авария произошла в 7 часов утра в Екатеринославке. Автомобиль Toyota Sprinter потерял управление, съехал с проезжей части и врезался в электроопору. За рулем находилась 16-летняя девушка, водительских прав у автомобилистки не было. Виновницу аварии с травмами увезли в больницу.

Около 10 часов утра на 32-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» опрокинулась иномарка Toyota Cresta. Пострадал пассажир, 18-летний юноша.

В 18:30 в Чигирях автомобиль Toyota Surf выехал на полосу встречного движения и столкнулся с Toyota Vitz. За рулем обоих машин были женщины. Пострадала 38-летняя водитель «Витца».

После 20 часов в Благовещенске на 50 лет Октября, 141 автомобиль Lexus сбил 54-летнего мужчину.

— Пешеход перебегал проезжую часть в неустановленном месте перед близко движущимся автомобилем. С травмами мужчину увезли в больницу, — сообщили в отделе пропаганды амурского управления ГИБДД.

В 18:30 на дороге Благовещенск — Свободный иномарка Toyota Corolla выехала на полосу встречного движения и столкнулась с автомобилем Toyota Vitz. Пострадал один человек, 29-летний водитель «Короллы».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа