В субботу и воскресенье в ОКЦ пройдут отборочные туры конкурса «Лучшая Снегурочка»

В субботу и воскресенье в ОКЦ пройдут отборочные туры конкурса «Лучшая Снегурочка»

Победительница получит туристическую путевку на двоих
13 декабря 2011, 12:44
891 5
На выходных в ОКЦ пройдут отборочные туры городского конкурса «Лучшая Снегурочка». Новогоднее мероприятие состоится в Благовещенске уже в третий раз, принять в нем участие смогут девочки в возрасте от 6 до 11 лет. Лучшей Снегурочке города достанется главный приз — туристическая путевка на двоих.

Отборочные туры будут идти в субботу и в воскресенье с 10 до 12 часов в большом зале ОКЦ. Маленьким участницам нужно иметь при себе фотографию, свидетельство о рождении и сменную обувь.

Со Снегурочками, прошедшими отборочный тур, начнет работать хореограф. Репетиции будут идти с 24 декабря по 12 января. Финал конкурса запланирован на 13 января. На нем внучкам Деда Мороза предстоит четыре испытания. Девочки покажут свою «визитную карточку» — видеосюжет или слайды, ответят на вопросы ведущего в интеллектуальном конкурсе. В творческом конкурсе участницы могут исполнить танец, спеть песню, прочитать стихотворение или показать гимнастический этюд. Завершит конкурс дефиле участниц в костюмах Снегурочек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа