В Свободном сгорела конюшня с 20 лошадьми внутри

В Свободном сгорела конюшня с 20 лошадьми внутри

В первый день рабочей недели в Приамурье произошло 19 пожаров
20 декабря 2011, 10:35
1188
Крупный пожар произошел в первом часу ночи в городе Свободный. На улице Лесная горела конюшня. К моменту прибытия пожарных подразделений строение горело открытым пламенем.

— В результате конюшня огнем уничтожена полностью. 20 лошадей, находящихся на момент пожара внутри постройки, погибли. Огнеборцам удалось отстоять две конюшни и 20 лошадей, — рассказали в пресс-службе амурского управления МЧС.

Трагедий окончился пожар в селе Новокиевский Увал Мазановского района. Тревожный звонок о пожаре поступил в службу спасения 19 декабря в 8:49. Горела зимняя кухня одного из частных жилых домов по улице Набережной. На место пожарные расчеты прибыли уже через четыре минуты.

К этому моменту зимняя кухня горела открытым пламенем. Ликвидировать возгорание огнеборцам удалось лишь через 37 минут с момента прибытия. Отстоять зимнюю кухню им не удалось — строение полностью уничтожено огнем. При разборе завалов было обнаружено тело 46-летнего хозяина постройки.

За прошедшие сутки в области зарегистрировано 19 пожаров. Огнеборцы выезжали на тушение автомобилей, жилых домов, дворовых построек.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа