17-летняя амурчанка, усевшись в машину к знакомому, стала жертвой насильников

17-летняя амурчанка, усевшись в машину к знакомому, стала жертвой насильников

За отказ девушке угрожали убийством
21 февраля 2012, 14:27
1593 1
Двух жителей поселка Прогресс подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении 17-летней девушки.

Как сообщает амурское следственное управление, в ночь на 19 февраля девушка, выйдя из кафе, заметила припаркованную возле заведения машину своего знакомого. Она попросила парня подвезти ее домой. Тот согласился. Беззаботная амурчанка села в автомобиль. Кроме знакомца в машине находился его друг.

Вместо того, чтобы исполнить обещание и доставить девушку домой, парни вывезли девушку в район карьера, расположенного у трассы Благовещенск-Гомелевка, и, угрожая убийством, совершили в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

«В настоящее время подозреваемые задержаны, проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела по п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней) продолжается», — уточнили в следственном управлении области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа