Мы нашли самую красивую снегурочку

Мы нашли самую красивую снегурочку

«Порт Амур» подвел итоги фотоконкурса зимних прелестниц
31 декабря 2009, 16:12
1670 4
За пару недель до Нового года редакция объявила фотоконкурс среди вас, уважаемые посетители нашего сайта. И вот мы готовы объявить итоги конкурса «Снегурочка 2010». Первое место и главный приз — сертификат номиналом 3 тысячи рублей на обслуживание в благовещенском кафе «Венеция» — получает кокетливая помощница Деда Мороза Мария Богаченко и ее любимица Марсельеза. Кстати, наше мнение совпало с мнением тех посетителей, которые выставляли оценки нашим конкурсанткам. У Марии — самая высокая оценка зрителей.

Второе место мы отдали довольной милой, молодой, задорной снегурочке — Дмитрию Щербакову. Его кривоватые ножки поразили воображение женской аудитории «Порт Амура». Так что два билета на ближайший концерт гастролирующих знаменитостей в нашем городе по праву принадлежат молодому человеку.

Поощрительные призы в виде билетов в кинотеатр достаются всем участникам. Новый год все-таки! Итак, чаровница с бенгальскими огнями Ольга, прячущаяся в елках Елена, снеговик Юра, снегурочка Яна, тигрица Алла и милая Юля с котом! Свяжитесь с нами по телефону 222-893.

С новым годом и Рождеством!
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа