Бои в шоколаде: брюнетки против блондинок

Победительница потеряла бюстгальтер (фото)
27 февраля 2010, 10:58
17305 47
Вчера, 26 февраля, в ночном клубе Plaza прошли бои в шоколаде. Прекрасные блондинки и брюнетки, перемазанные жидким шоколадом с ног до головы, тягали друг друга за волосы, лупили и визжали, — короче, страстно боролись за победу.

Участниц было 8, их разбили на пары — у каждой был свой образ. Первая пара вышла на «ринг» в костюмах медсестричек, вторая — в бойцовских шортах и перчатках, третья пара была в нарядах школьниц, а четвертая изображала битву ангела и дьявола.

Самой сильной, хитрой и ловкой оказалась Олеся Хлыбова — блондинка с короткими волосами, она выступала в образе медсестры.

— Олеся дралась лучше всех с первого тура до финала, — рассказала PR-менеджер компании Georitm и организатор шоу Наталья Опарина. — Она была самая яркая, даже на репетициях вела себя очень смело. Ну, еще в бою с нее слетел бюстгальтер, но победила она не из-за этого.

Посмотреть на диковинные бои собралось много для рабочего дня людей — около 400 человек. Правда, окунуться в бассейн с горьким шоколадом простым посетителям не удалось — сразу после боев его убрали из зала.

— Там и так все было в шоколаде — и зал, и диджеи, и ведущие, — объяснила Наталья Опарина.

Повторять шоколадные бои организаторы не планируют — достать такую бадью сладости очень тяжело, а отмывать потом клуб — долго. А вот сами девчонки были бы не против повторить шоу.

— Никто из них друг друга не покалечил, мы зря подстраховывались, — рассказала Наталья Опарина. — Все девушки очень довольны, хотят подраться еще раз.

Фото: georitm.ru.

 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа