Титул самой красивой невесты в этом году завоевала блондинка

Аня познакомилась с будущим мужем около буфета (фото)
10 апреля 2010, 07:53
6015 16
Сегодня, 9 апреля, в Благовещенске прошел ежегодный фестиваль «Бриллиантовая невеста-2010». В конкурсе приняли участие 19 девушек, вышедших замуж (увы и ах, дорогие мужчины!) в прошлом году. Все участницы были из Благовещенска.

— На этой сцене собрались те, кто хочет вновь пережить мгновения своей свадьбы и сказать своему мужу: я люблю тебя, — сказала организатор мероприятия арт-директор праздничного агентства «Аэлита» Анна Логинова.

Участницы показались зрителям не только в свадебных нарядах. Девчонки разыграли настоящий мини-спектакль, притворившись простушками из деревни, которым ну очень хочется замуж. Правда, еще раз «выгулять» свои белые платья девушки тоже успели — дефиле в свадебных нарядах стало одним из конкурсных испытаний.

Девушек также проверили на стрессоустойчивость: молодые жены экспромтом находили выходы из сложных семейных ситуаций. Как отказать свекрови? Как быть с назойливой поклонницей мужа? Что делать, если сосед с нардами под мышкой все чаще приходит в гости, когда мужа нет дома? Возлюбленные участниц, смотревшие на шоу из зала, могли быть довольны: девушки отвечали так, как и положено верным и острым на язычок женам.

Каждая из участниц рассказала историю своего знакомства с будущим мужем. Кто-то познакомился со своей половинкой в школе, кто-то — на сайте знакомств в Интернете. Общее у этих забавных и романтичных историй было только одно — все они закончились свадьбой.

Лучшую из лучших выбирало жюри. Главный титул «Бриллиантовой невесты» завоевала блондинка Анна Ильина. Она же стала бесспорной победительницей в номинации «Интернет-невеста» (голосование за девушек шло на сайте), оторвавшись от своих соперниц почти на тысячу голосов.

Аня познакомилась со своим возлюбленным… около буфета.

— Он мне тогда вообще не понравился, — призналась красотка. — У меня тогда еще и парень был, но будущий муж сумел меня отбить.

Для этого молодому человеку потребовалось целых полгода. Зато потом, по словам возлюбленного Ани, от него не отлипала уже она — целых 3 с половиной года. Пришлось взять девушку в жены.

На конкурсе невест выбрали двух вице-мисс — «Золотую невесту» и «Серебряную невесту». Золотой титул получила брюнетка Надежда Крапивина, а серебряный — светловолосая Ирина Жерепа.

— Искренне хочу поздравить всех с сегодняшним праздником — днем любви, — сказала участницам начальник управления ЗАГС по Амурской области Наталья Томилова. — Потому что в этом зале собрались те, кто умеет любить и знает, как сохранить семью.

 
 
 
 
 
 
 
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа