В аварии под Возжаевкой погибли 5 человек

В аварии под Возжаевкой погибли 5 человек

В живых остались только двое
27 июля 2010, 10:01
1198
Вчера, 26 июля, авария случилась в 17:30 вечера в Белогорском районе, под селом Возжаевка. Автомобиль Toyota Carina выехал на встречную и столкнулся с «Волгой». От удара «Тойота» загорелась.

— В живых осталось всего 2 человека, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — 20-летний водитель «Тойоты» доставлен в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой и ожогами 95% тела. 31-летняя пассажирка «Волги» — с переломом голени. Четверо пассажиров и водитель «Волги» скончались на месте.

В 5:35 утра вчерашнего дня в Белогорском районе автомобиль Toyota Gaia съехал с дороги и опрокинулся. Трое пассажиров получили различные травмы.

Прошлой ночью, около часа, еще одно ДТП случилось в Райчихинске. Автомобиль Toyota Corona, уходя от столкновения с КАМАЗом, выехал на встречную, съехал с проезжей части и опрокинулся. 32-летняя пассажирка получила закрытую черепно-мозговую травму и перелом шейного позвонка.

В Благовещенске в 9:15 утра в районе улицы Богдана Хмельницкого, 67 автомобиль Toyota Funcargo не пропустил Toyota Dyna. 35-летний водитель «Дюны» получил ушиб коленного сустава.

За вчерашний день к административному аресту были привлечены 4 водителя. Один, лишенный прав, арестован на 5 суток. Еще трое, пьяные и лишенные прав, проведут в изоляторе временного содержания Благовещенска 7, 12 и 30 суток.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа