В декабре в Благовещенске начнет работу многофункциональный центр?

В декабре в Благовещенске начнет работу многофункциональный центр?

В «одном окне» благовещенцы смогут получать паспорта и оформлять документы по кадастровому учету недвижимости
02 сентября 2010, 08:57
635
О намерении городских властей создать в областном центре службу, которая будет работать по принципу «одного окна», сегодня на заседании комитета по бюджету, финансам и налогам Благовещенской городской думы заявил заместитель мэра по финансовым и экономическим вопросам Сергей Дмитриенко. Располагаться этот многофункциональный центр для предоставления муниципальных и государственных услуг будет на базе муниципального единого расчетного центра, который располагается на улице 50 лет Октября.

— С этой инициативой на нас вышла федеральная миграционная служба, — пояснил чиновник.

На все организационные моменты необходимо 849 тысяч рублей — именно такие ассигнования будут выделены из городского бюджета. Пока соглашения с соответствующими ведомствами не заключены, пояснил заместитель мэра, вначале необходимо создать материально-техническую базу центра.

Депутаты с предложенной схемой работы вначале согласились, а потом передумали, решив направить средства на первоочередные нужды. В решении комитета по этому вопросу прописан отказ в финансировании создания такого центра. Однако надежду на создание центра в этом году депутаты все же оставили — если в городском кошельке для этого будет достаточно средств, говорят они.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа