73-летнего зейского пенсионера обвинили в насилии над школьницами

73-летнего зейского пенсионера обвинили в насилии над школьницами

Мужчину взяли под стражу
22 апреля 2013, 14:36
1744
Амурская область, 22 апреля, portamur.ru. Амурские следователи предъявили обвинение в насилии над детьми 73-летнему пенсионеру из города Зеи. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).  

— 17 марта мужчина подошел к девочке на улице и совершил в отношении нее иные действия сексуального характера. Ребенок рассказал о случившемся дома. В ходе следственных действий был выявлен еще один факт, — рассказал старший помощник руководителя амурского следственного управления СКР Алексей Лубинский.

По данным следствия, 17 марта пенсионер надругался над 10-летней девочкой. В ходе разбирательства выяснилось, что горожанин причастен к еще одному аналогичному преступлению: его он совершил в июле 2012 года.

— Мужчине предъявлено обвинение в совершении обоих преступлений. По ходатайству следователя в отношении него была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — подытожил Алексей Лубинский.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа