9 девушек и парня послали на границу

9 девушек и парня послали на границу

Новобранцам пожелали больше нарушителей
11 сентября 2009, 16:55
709
Воинскую присягу приняли сегодня 10 молодых пограничников, которым предстоит нести службу на контрольно пропускных пунктах Амурской области. 9 девушек и молодой человек поклялись служить Отчизне и надежно защищать ее границу от нарушителей.

— Не сомневаемся, что вы вольетесь в славные ряды амурских воинов-пограничников, выполните воинский долг с достоинством и честью, — обратился к новобранцам заместитель начальника Пограничного Управления ФСБ России по Амурской области полковник Владислав Долгов. — И в ближайшее время мы увидим ваши результаты, которые будут исчисляться задержанными нарушителями режима государственной границы.

Сразу после четырехмесячного обучения все присягнувшие отправятся на нелегкую службу — на КПП благовещенской таможни — проверять документы у всех въезжающих в нашу страну. Поэтому, по словам руководства погрануправления, недаром большинство новобранцев — это симпатичные девушки.

— Согласитесь, приятно на границе увидеть симпатичную девушку, которая не только тщательно проверит документы, но и мило вам улыбнется, — справедливо заметили бывалые погранцы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа