Аварийный комиссар: хроника происшествий за 10 декабря (фото)

Столкновения на перекрестках
10 декабря 2010, 15:05
2146 2

Непредоставление преимущества при проезде перекрестка: По словам очевидцев, автомобиль ГАЗЕЛЬ двигался по ул. Амурская со стороны ул. Пушкина, в сторону ул. Первомайская, на перекрестке ул. Амурская — Лазо, Газель, поворачивая налево, не пропустила двигавшийся ей на встречу, автомобиль Toyota «Crown», в результате чего произошло столкновение двух транспортных средств. 

Проезд перекрестка: Автомобиль Nissan «Rnessa» двигался по ул. Шимановского, в строну Гражданской, в свою очередь автомобиль Nissan «Atlas», двигался по ул. Гражданская (второстепенная), в сторону Шимановского (главная). Подъезжая к перекрестку, автомобиль Nissan «Rnessa», из-за снежного наката не успел остановиться, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Nissan «Atlas», который от удара опрокинуло на бок.

Комментарий аварийного комиссара Матутина Егора: автомобиль Nissan «Rnessa», подъезжая к перекрестку ул. Гражданская — Шимановского из- за снежного наката не успел остановиться, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Nissan «Atlas», который от удара перевернуло. Оформлено ДТП. 

Выезд с прилегающей территории: Автомобиль Toyota «Cresta», выезжая с прилегающей территории, не уступил дорогу автомобилю Mazda «Bongo», который двигался по ул. Калинина, в результате чего произошло столкновение.

Комментарий аварийного комиссара Матутина Егора: автомобиль Mazda «Bongo» двигался по ул. Калинина, а автомобиль Toyota «Cresta», выезжая с прилегающей территории, не уступил ему дорогу, в результате произошло столкновение, оформили ДТП, без пострадавших. 

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского Экспертного центра

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа