Аварийный комиссар: Хроника происшествий за 14 декабря

Пострадали только автомобили (фото)
15 декабря 2010, 16:54
1274
Непредоставление преимущества

В данном ДТП участвовало 4 автомобиля: Infiniti, Лада, Toyota Vista и Toyota Mark II. Автомобиль Infiniti ехал по улице 50 лет Октября, не собираясь останавливаться. При повороте налево водитель внедорожника не пропустил двигавшийся прямо автомобиль Лада и произошло столкновение. От удара Infiniti отбросило на автомобиль Toyota Vista, которая в это время двигалась по Октябрьской на зеленый свет светофора. В результате данного столкновения Infiniti откинуло на стоящий неподалеку автомобиль, Toyota Mark II.

Проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора

Следующее столкновение произошло на пересечении улиц Октябрьская — Шевченко. Водитель автомобиля марки Honda Fit двигался по улице Октябрьская на красный сигнал светофора, а водитель автомобиля Toyota Ist двигался по Шевченко на зеленый. Произошло сильное столкновение. Как результат — автомобиль Honda Fit выехал за пределы проезжей части и врезался в светофор.

Несоблюдение дистанции

Автомобили Toyota Land Cruiser и ВАЗ-21063 двигались в одном направлении по улице Конная. При повороте налево на перекрестке улиц Конная — Трудовая ВАЗ не выдержал безопасное расстояние и въехал в заднюю часть Toyota.

Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа