Абрамов намерен доказать, что он не гей

Абрамов намерен доказать, что он не гей

Заявление депутат Госдумы сделал на пресс-конференции
28 февраля 2012, 16:13
13564 116
Депутат Государственной Думы Иван Абрамов будет в суде доказывать, что проиллюстрированный его фото материал на сайте www.portamur.ru «Геи требуют отставки Савельева» к нему лично не имеет никакого отношения. Заявление об этом Абрамов сделал сегодня, 28 февраля, на пресс-конференции.

В данный момент депутат, по его собственным словам, готовит перечень неопровержимых доказательств своей правоты. «Сделан скриншот материала (фотография статьи в интернете) и сейчас подготавливается в суд лингвистическая и психологическая экспертиза, насколько этот снимок соответствует тексту и насколько он ложится на меня», — сделал заявление прессе Абрамов.

Напомним, что в материале «Геи требуют отставки Савельева» речь идет о двух событиях: акции протеста представителей сексуальных меньшинств, желающих отставки директора компании «Аэрофлот» Виталия Савельева, и  требовании Ивана Абрамова, добивающегося отставки спикера амурского Законодательного собрания Николая Савельева.

Рассказав об исках в суд на СМИ, Иван Абрамов разоткровенничался, что в прощеное воскресенье он простил всех, включая журналистов: «Батюшка сказал мне: все они заблудшие овцы и не ведают, что творят».

Причем, по его собственным словам, ко всепрощению депутата привело элементарное чувство голода: «Супруга мне не приготовила вкусный завтрак, я вспылил и поехал куда-нибудь поесть. А потом думаю, куда же я поехал — все ведь закрыто. И заехал в церковь, а там прощеное воскресенье. Поговорил со священнослужителем и всех простил, в том числе «Порт Амур».

Как прощение депутата вяжется с намерением судиться и сбором доказательств, журналистам осталось не понятным.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа