Администрация Благовещенска отключила светофор возле БГПУ

На него пожаловались водители
17 декабря 2012, 13:48
1909 18
Благовещенск, 17 декабря, portamur.ru. Трехглазый регулировщик возле БГПУ установили в конце ноября. За короткое время его работу успели оценить пешеходы и жители ближайших к перекрестку домов. А вот водители, наоборот, стали жаловаться. Он значительно осложнил и без того напряженную ситуацию на улице Ленина, сообщает ТК «Город».

Все дело в том, что на параллельной Зейской идут работы по строительству коллектора. Из-за этого на Ленина, на участке от Трудовой до 50 лет Октября, стали постоянно возникать пробки и заторы.  

В итоге администрация Благовещенска решила временно отключить светофор. Скорее всего, до тех пор, пока не откроется Зейская.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Андрей
Андрей, 17 декабря 2012 в 13:54
Красавчики!!! А лучше вообще его не включать!
0 0
Матвей
Матвей, 17 декабря 2012 в 14:04
Ага, вот только переходить Ленина на этом перекрёстке без светофора очень "весело"...
0 0
Палыч 28
Палыч 28, 17 декабря 2012 в 14:16
Кухаренко обидели, он так старался. :cry:
0 0
Андрей
Андрей, 17 декабря 2012 в 14:31
Цитата
Матвей Веряскин пишет:
переходить Ленина на этом перекрёстке без светофора очень "весело"...

Переходите на Островского, или на Трудовой, там по 150 метров в каждую сторону и просто и безопасно.
0 0
Nikki
Nikki, 17 декабря 2012 в 14:44
вот так водятелы и говорят - переходите, где хотите...ну канеш, а када жопа в тепле, то постоять пять минут на светофоре - ДА ВЫ ЧТО!!!! у нас город огромный, мы всюду опаздываем....а зимой, пешеходам, знаете, ваще не айс по морозу бегать туда-сюда...
вот у нас всегда так, всё для народа...
0 0
Eu
Eu, 17 декабря 2012 в 14:47
Цитата
Администрация Благовещенска отключила светофор возле БГПУ

Мне кажется, Николай Кухаренко должен сейчас впасть в уныние...
0 0
Андрей
Андрей, 17 декабря 2012 в 14:50
Цитата
Nikki *** пишет:
вот так водятелы и говорят - переходите, где хотите...ну канеш, а када жопа в тепле

Все правильно! Ващепох! :D

Цитата
Nikki *** пишет:
ваще не айс по морозу бегать туда-сюда...

одевайтесь теплее! Прогулки на свежем воздухе очень полезные, гиподинамии не будет!
0 0
nuncha
nuncha, 17 декабря 2012 в 15:06
КираKos, сейчас ну просто обязательно должно сломаться у вас транспортное средство и ну очень часто должна возникнуть необходимость переходить Ленина в районе БГПУ. ВСЮ ЗИМУ! и вспоминать, вспоминать причину отключения светофора.
0 0
Андрей
Андрей, 17 декабря 2012 в 15:12
nuncha,

Я в студенчестве в АмГУ с хлопки пешком ходил, круглогодично. А вы меня переходом перекрестка зимой пугаете :D

Машину кстати, завтра на ремонт ставлю, как Вы это так прорицательно... :)
0 0
Nikki
Nikki, 17 декабря 2012 в 15:18
Цитата
КираKos пишет:
Все правильно! Ващепох!
мне то тоже собственно, по, я на машине. но такую позицию, как вы, не принимаю принципиально...
0 0
Nikki
Nikki, 17 декабря 2012 в 15:21
я ваще думаю, что самой администрации и было неудобно там ездить, вот и отключили))))
0 0
Андрей
Андрей, 17 декабря 2012 в 15:39
Цитата
Nikki *** пишет:
но такую позицию, как вы, не принимаю принципиально...

у нас город итак перегружен светофорами. С точки зрения пешеходов, в Благовещенске очень комфортно передвигаться пешком, сам частенько гуляю ногами, специально, что бы не ожиреть двигаясь в машине и сидя в офисе))) Я не помню ни одного проблемного места, где мне сложно было бы перейти дорогу, потому как мест такх нет, а если и были то их уже оборудовали светофорами. Поэтому этот светофор очень лишний на этом участке дороги.
0 0
shorm
shorm, 17 декабря 2012 в 19:39
Цитата
КираKos пишет:

Красавчики!!! А лучше вообще его не включать!
+1000000, Ездить по Ленина не возможно, стараюсь выскочить на Горького.
0 0
shorm
shorm, 17 декабря 2012 в 19:40
Только в Благе каждые 200 метров, светофор! В Питере каждые 800-1500 метров и чего ходят.
0 0
Макс
Макс, 17 декабря 2012 в 22:23
а может и вправду зейскую пора доделать?..
0 0
Наталья
Наталья, 17 декабря 2012 в 23:34
С Зейской с бизнес центров люди уже съезжать начали,в другие офисы.Отчаялись дождаться конца ремонта.
0 0
BIZZ
BIZZ, 18 декабря 2012 в 12:47
вот чинуши охреневшие. А почему они не отключили светофор около гор администрации?
0 0
Андрей
Андрей, 18 декабря 2012 в 15:41
Цитата
BIZZ пишет:
А почему они не отключили светофор около гор администрации?

Потому что он там как раз в тему! Ближайщий только на Шевченко или Трудовой.
0 0
Вован
Вован, 19 декабря 2012 в 11:02
>у нас город огромный
Наркоманка школе?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело.
Американский турист Кейси Штайн, путешествуя с подругой по Европе, оказывается втянутым в разборки между двумя враждующими мафиозными группировками. Одну из них возглавляет Хаген, другую — Геран. И с этого момента начинается смертельно опасная гонка на запредельной скорости по автобанам Германии.
Россия, 18 век. На краю Руси, в Карпатских горах, стоит Спасский монастырь, куда был сослан духовник императрицы Елизаветы монах Лавр. Какие тайны он унес с собой из столичного Петербурга, никто не ведал. Да и край, в который он был сослан, издревле считался неспокойным, о нем слагали легенды и рассказывали их только шепотом. Говорили мол, что в тех краях живет нечистая сила, оставшаяся там еще со времен набегов турецких…

Спустя годы за Лавром из Петербурга прибывает Андрей, крестник самой императрицы Елизаветы. В Карпатах Андрей сталкивается со странным, пугающим и необычным, что не в состоянии объяснить его рациональный разум. А еще он встречает настоящую любовь, ради которой вступает в схватку со сверхъестественным злом.
Великую стену воздвигли, чтобы оградить Поднебесную от любых угроз, но с таким врагом не сталкивались даже самые отважные ее защитники. Если вторжение не остановить — мир будет уничтожен.
Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.
Пока Кристиан Грей борется со своими внутренними демонами, Анастейша Стил вынуждена противостоять гневу и зависти тех женщин, что были с Кристианом до нее.