Администрация Райчихинска захотела автобус за два миллиона

Администрация Райчихинска захотела автобус за два миллиона

Бежевого «корейца» должен украшать спойлер
04 февраля 2013, 10:25
2569 9
Амурская область, 4 февраля, portamur.ru. Объявление о покупке корейского автобуса малого класса Hyundai County администрация Райчихинска разместила на сайте госзакупок. За машину власти города готовы выложить два миллиона рублей.

Как сообщили в администрации города, автобус приобретается для обеспечения нужд шести райчихинских общественных организаций.

— Это и пожилые люди, которых мы будем подвозить на этом автобусе к месту проведения различных мероприятий, и ребятишки, которым необходимо выезжать на соревнования, и так далее, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» главный специалист по связям с общественностью администрации Райчихинска Елена Чешева. — Раньше мы заключали договор аренды с частной фирмой, однако по итогам 2012 года за автобус, который мы редко использовали, пришлось заплатить 390 тысяч рублей. Поэтому было принято решение приобрести такой транспорт в собственность. Это поможет сэкономить бюджетные средства и использовать их с большей эффективностью. 

Автобус, который захотела приобрести администрация, должен быть новым — не позднее 2011 года выпуска. Цвет машины городские власти выбрали бежевый.

В комплектацию должны входить гидроусилитель руля, шторки, чехлы сидений, CD/MP3, тонированные стекла с клапанными форточками, антиблокировочная система тормозов (ABS), пассажирские печки и т.д. В довесок ко всему среди требований к комплектации автобуса чиновники указали спойлер.

Победитель аукциона должен будет поставить автомобиль до 4 марта. Сами торги будут проведены 14 февраля.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа