Актер Алексей Панин оказался в благовещенской «дежурке»

Артист был задержан за дебош в развлекательном центре
22 октября 2013, 09:12
22240 26
Благовещенск, 22 октября, ИА «Порт Амур». В Благовещенске сегодня ночью был задержан актер Алексей Панин, известный по фильмам «Жмурки», «Утомленные солнцем-2», «ДМБ», сериалам «Солдаты», «Таежный роман» и т.д.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», сегодня утром артист находился в дежурной части отдела полиции. От столичного гостя разило перегаром. 

Факт задержания актера подтвердили в МОМВД России «Благовещенский». В центральный отдел Панина доставили сотрудники вневедомственной охраны. Как сообщили в амурском ОВО МВД, в 5:35 тревожную кнопку нажали в развлекательном центре 77th Avenue. Когда полицейские прибыли на место, администратор заведения рассказал, что звездный посетитель не расплатился по счету и устроил разгром. 

— Актер не оплатил счет в 1142 рубля, разбил терминал для приема денег вместе с системным блоком, побил посуду. Общий ущерб оценен в 30 тысяч рублей, — рассказали в отделе вневедомственной охраны. — Для разбирательства гражданин был доставлен в отдел полиции. 

После выяснения обстоятельств и составления протокола актера отпустили. 

Алексей Панин известен своим буйным нравом. Артист не раз становился героем скандальных историй. Только за этот год звезда «Жмурок» стал фигурантом уголовного дела за дебош, который устроил в июне в баре гостиницы «Каравелла» города Туапсе. Еще одно уголовное дело в отношении актера было возбуждено на Украине за «Умышленное легкое телесное повреждение». Скандал актер устроил и во Владимирской области. В ресторане «Вязники» актер раскритиковал блюда, отчитал повара, бил посуду. Из заведения актера вывела полиция. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Щекотило
Цитировать Имя
Щекотило, 22 октября 2013 в 09:22
Бу-га-га.
0 0
Справедливый
Цитировать Имя
Справедливый, 22 октября 2013 в 09:37
Любопытный тур Панин решил провести по стране, какая-то странная пиар-компания
0 0
Бабушка
Цитировать Имя
Бабушка, 22 октября 2013 в 09:39
И здесь успел отметиться.Парень плохо кончит
0 0
Щекотило
Цитировать Имя
Щекотило, 22 октября 2013 в 09:59
Ну а че, покуролесить на 30 тыщ - и чтоб без битья посуды? Тогда не напишут )
0 0
Belogorets
Цитировать Имя
Belogorets, 22 октября 2013 в 10:17
Алкаш!!! :(
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 октября 2013 в 10:17
эммммммм... забавно
0 0
Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 22 октября 2013 в 10:19
зазвездившееся бидло...
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 22 октября 2013 в 10:23
Вот она наша... звездная дисантура, епть.
0 0
Щекотило
Цитировать Имя
Щекотило, 22 октября 2013 в 10:56
Виктор Швецов,
А вы считали, что звездная десантура должна строем ходить и с высоты бесстрашно лететь камнем вниз?
Нормальный знаменитый дебошир )))
0 0
андрей тишков
Цитировать Имя
андрей тишков, 22 октября 2013 в 11:05
слава Богу снизошёл до Благовещенска-теперь о нас узнает страна.
0 0
андрей тишков
Цитировать Имя
андрей тишков, 22 октября 2013 в 11:07
Может в ХХ сьездит и устроит погром в ресторане у Путина и научит китайцев готовить чи-сан-си.
0 0
Щекотило
Цитировать Имя
Щекотило, 22 октября 2013 в 11:16
Цитата
андрей тишков пишет:
слава Богу снизошёл до Благовещенска-теперь о нас узнает страна.
Ну так-то да. Чего не удалось сделать наводнению, разрулил Панин ))
0 0
Балдею от правительства
Цитировать Имя
Балдею от правительства, 22 октября 2013 в 11:44
Дебил.... В три кита его отправить и пусть попробует погром устроить...
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей, 22 октября 2013 в 11:55
Не кто усмерить не может эту столичный выпердеж противно читатьт и слушать. Детям без родителей помог бы , это подвиг! Пьяный дебож позор! жаль матом нельзя сказать было бы точнее.
0 0
kuzen_konduktor
Цитировать Имя
kuzen_konduktor, 22 октября 2013 в 11:58
в его внешности есть что-то дегенеративное
и похоже не только во внешности
0 0
Анна
Цитировать Имя
Анна, 22 октября 2013 в 12:22
Моральный Урод!!!!!!!!!!!! Почему он до сих пор на свободе???????
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 22 октября 2013 в 12:25
ежели кто из местных никому неизвестных такое натворят - всем пофиг. а тут Панин! не сказать, что шибко звезда, но надо ж зацепиться за что-то...
а вдруг у человека горе какое, он залить его хотел, но переборщил - и результат.
0 0
Щекотило
Цитировать Имя
Щекотило, 22 октября 2013 в 12:41
почитаешь отклики - педофила поймали
0 0
arhadmin
Цитировать Имя
arhadmin, 22 октября 2013 в 12:52
Чувак вошел во вкус :)
0 0
black raincoat
Цитировать Имя
black raincoat, 22 октября 2013 в 13:55
Вот как раз ежели кто из местных такое натворит, рукопожатием и извинениями не отделается. Просидит дня 3 в кутузке, потом ущерб по полной возместит и еще радоваться будет, что легко отделался. А здесь... нет слов. Только одного понять не могу, чем этот "деятель искусства" так отличается от обычных людей. Учить его надо... Хотя поздно, наверное. Видимо, в нашей стране нужно дождаться, пока этот "человек, заливающий горе" не прибьет кого-нибудь брошенной тарелкой. Потом "и светофор поставят". Жаль, что это быдло в очередной раз не сделает выводы. А смотреть на него противно. Это уже не пиар, а антипиар получается.
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Благодаря возможностям выставочного пространства АОДНТ жители и гости г.Благовещенска смогут увидеть работы различных направлений и техник декоративно-прикладного искусства - около 250 изделий      86 авторов.

В числе участников выставки дети в возрасте от 10 лет и старше, любители - участники клубных формирований ДПИ, отдельные мастера, в том числе имеющие звание «Народный мастер» Амурской области, студенты 1 - 3 курсов и преподаватели профильного факультета Амурского педагогического колледжа.

Большинство авторских работ сделаны НА тему сна.


С 26 апреля по 20 мая приглашаем всех на выставку «Мне приснился сон…».

Вход свободный (6+).

Посетителям необходимо соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.