Актер Влад Шкляев: «Я с удовольствием общаюсь с амурчанами в Instagram»

Актер Влад Шкляев: «Я с удовольствием общаюсь с амурчанами в Instagram»

Гость «Амурской осени» рассказал, что подружился со многими фанатами
21 сентября 2019, 11:31
1820
Звезда сериалов «Глухарь» и «Карпов» актер Владислав Шкляев признался, что поддерживает отношения с поклонниками из Приамурья. И с удовольствием приезжает на «Амурскую осень».

— Лично для меня, этот фестиваль — уникальное произведение искусства, потому что тут можно именно общаться, ведь это самое важное в жизни. «Амурская осень» объединяет огромное количество людей, — рассказал корреспонденту «Порт Амура» звездный гость.

Он также отметил, что приезжая на амурскую землю во второй раз, уже встречает здесь знакомые лица. И речь не о коллегах по цеху, а о местных жителях.

— Мне знакомы многие люди еще с прошлого года. Тогда мы начали с ними общаться в Instagram, и продолжаем это делать на протяжении года. Я рад знакомиться с новыми друзьями из тех мест, где мы побывали, обмениваться новостями, событиями. Хорошо, когда есть возможность узнавать друг друга, — признался Влад Шкляев.

В этом году, как и в прошлом, он начал выступления в Амурской области намного раньше других гостей фестивале. В составе звездного десанта он путешествовал по отдаленным районам региона в рамках пролога «Амурской осени», посетив Тынду, Сковородино, Ларбу.

— Я люблю пролог. До последнего не знал, получится ли у меня на него попасть в этот раз. Получилось. Звезды сошлись, как говорится, — пошутил актер. — И, как только ступаешь на амурскую землю, хочется остаться здесь надолго и разговаривать с людьми. Оно всегда так: ты хочешь больше общения, а ведь нужно еще выступать. Слава Богу, после мероприятия есть еще пара часов, ты говоришь, люди говорят — это великолепно.

Влад Шкляев добавил, что такая махина как фестиваль «Амурска осень» не возможна без его создателя — Сергея Новожилова, которому Владислав Шкляев очень благодарен за приглашение в Приамурье.

— У него очень сложная работа. Если посмотреть на его жизнь, он никогда не сидит на месте, он всегда в движении. Я поражаюсь. И если он меня еще раз пригласит, я с радостью вернусь сюда вновь. Особенно — на пролог «Амурской осени», — подытожил звездный гость.

Напомним, ранее певец Дмитрий Нестеров назвал Дальний Восток раем на земле. За что и почему, можно узнать здесь.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа