Активисты ОНФ похвалили благовещенские дороги

Активисты ОНФ похвалили благовещенские дороги

По их оценке, состояние проезжей части не ухудшается уже несколько лет
13 сентября 2017, 19:48
862 2
Благовещенск, 13 сентября, ИА «Порт Амур». Активисты проекта «Карта убитых дорог» общероссийского народного фронта побывали в Благовещенске с инспекцией, сообщает пресс-служба администрации города.

Последний раз общественники оценивали состояние дорог в амурской столице два года назад. Тогда их увиденное удовлетворило. Аналогичный итог был и в этот раз — дороги областного центра находятся в хорошем состоянии.

— И во время предыдущей, и во время нынешней инспекций мы высоко оценили состояние дорожной инфраструктуры Благовещенска. Заметно, что городские власти ответственно подходят к обеспечению безопасности на дорогах, — отметил координатор проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», депутат Госдумы Александр Васильев. — Также здесь хорошо работает обратная связь по нашему проекту — дороги, за которые проголосовали граждане, не остались без внимания властей.

Напомним, благодаря федеральному проекту «Карта убитых дорог» в регионе было выявлено более 40 проблемных участков, где необходимо провести работы. Совместная работа общественников и властей привела к тому, что 24 дороги, на которые жаловались жители Приамурья, включены в план ремонта на 2017 год. Еще 13 починят в дорожную кампанию 2018 года.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа