-->

Александр Козлов — новый блогер сайта ИА «Порт Амур»

И. о. губернатора будет лично контролировать разделы «Болевая точка» и «Сельхозрынок» на сайте нашего информагентства
31 марта 2015, 09:20
4550 22

Амурская область, 31 марта, ИА «Порт Амур». И. о. губернатора Амурской области Александр Козлов сообщил нашему информагентству, что продолжит работу над всеми проектами, которые были реализованы на сайте по инициативе экс-губернатора Олега Кожемяко. В частности, Александр Александрович отметил, что будет вести личный блог на сайте ИА «Порт Амур», а также контролировать обращения амурчан, поступающие в раздел «Болевая точка». Дальнейшее развитие «Сельхозрынка» также — под личным кураторством и. о. губернатора.

— Я неоднократно принимал участие в совещаниях при губернаторе по «Болевой точке». Считаю, проблемы здравоохранения, медицины — одни из самых ключевых. Здесь требуется постоянный контроль, в некоторых ситуациях — ручное управление. Думаю, мы активизируем работу в том же направлении: ежемесячно будем проводить совещания с руководителями больниц и поликлиник по наиболее важным вопросам, — подчеркнул и. о. губернатора.

Другой проект, который лично будет курировать и. о. главы региона, — «Сельхозрынок». Он заработал на нашем сайте немногим более недели назад. О нем тогда еще губернатор Амурской области Олег Кожемяко рассказал председателю правительства РФ Дмитрию Медведеву. 

— Сельское хозяйство — это основа нашего региона. Мы должны максимально использовать все возможности, чтобы продолжить развитие по основным направлениям в этой сфере. Считаю, интерактивный рынок сельхозпродукции поможет как фермерам, так и простым амурчанам, желающим приобрести товар без посредников. Наша задача — собрать максимальное количество предложений со всей области, там, где это возможно — продумать логистику, отслеживать и контролировать цены, чтобы они были обоснованными, — заявил Александр Козлов.

И. о. губернатора также рассказал, что заведет на сайте ИА «Порт Амур» личный блог. Пока Александр Александрович воздержался от комментариев по поводу того, с какой периодичностью он будет писать. Тематика и дата первого поста также неизвестны.     

Напомним, за четыре месяца работы «Болевой точки» в редакцию ИА «Порт Амур» поступило свыше трехсот обращений от жителей региона. Амурчане рассказывают о проблемах, с которыми пришлось столкнуться в местных лечебных заведениях.

Интерактивная площадка «Сельхозрынок» призвана помочь фермерам Приамурья, желающим продать свою продукцию или обменять ее. С другой стороны, раздел служит поддержкой и населению региона в период подорожания продуктов питания.

Накануне Александр Козлов пообещал продолжить инициативы экс-губернатора. В течение одного дня и. о. главы региона провел ряд совещаний, касающихся перспектив развития сельского хозяйства, туризма, празднования 70-летия Победы. Уже сегодня Александр Козлов посетит Белогорский район, в том числе и. о. губернатора планирует побывать на открытии нового детского сада в Возжаевке.

Фото: www.ampravda.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Показать все новости

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 31 марта 2015 в 09:35
Цитата
Тематика и дата первого поста также неизвестны.      

А давайте ,поговорим о наших дорогах))Или отремонтированные дороги нам будут только сниться?)
Может поговорим об Осаго,и почему нас взяли в плен страховые компании?
И почему вас картофель и мясо интересует больше ,чем эти два вопроса ?
0 0
Ольга
Ольга, 31 марта 2015 в 10:03
если не нравятся дороги - можно ходить пешком, а если не будет картошки и мяса, то пешком ходить сил не хватит :)
Приоритеты, понимаете ли...
А я бы поинтересовалась анонимными стройками.
Здание на углу 50 лет - Красноармейская, чье?
Огромный гараж, создающий аварийную обстановку внутри двора на Калинина 130-132, закрывающий проезд в лицей и детский сад - чей? Кстати, про него мне администрация города дала ответ, что если в месячный срок собственник не появится, строение будет демонтировано. Прошло 4 месяца, а он "и ныне там"
0 0
KenshiN
KenshiN, 31 марта 2015 в 10:05
Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
А давайте ,поговорим о наших дорогах))Или отремонтированные дороги нам будут только сниться?)
Городские дороги это проблема мэра, а не губера.

Цитата
,,,,,,,,,, пишет:
И почему вас картофель и мясо интересует больше ,чем эти два вопроса ?
Потому что без машины вы можете прожить год, два, три, а без еды и месяца не протянете.
Но Сан Санычу надо политический оскар дать, за такую пустую, не содержащую в себе никакой информации, фразу.
— Сельское хозяйство — это основа нашего региона. Мы должны максимально использовать все возможности, чтобы продолжить развитие по основным направлениям в этой сфере. Считаю, интерактивный рынок сельхозпродукции поможет как фермерам, так и простым амурчанам, желающим приобрести товар без посредников. Наша задача — собрать максимальное количество предложений со всей области, там, где это возможно — продумать логистику, отслеживать и контролировать цены, чтобы они были обоснованными.

Говорит как истинный политик, куча слов и все вода.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 31 марта 2015 в 10:08
Цитата
если не нравятся дороги - можно ходить пешком,

Не нравится гараж,ходите другой дорогой))
0 0
Patokov
Patokov, 31 марта 2015 в 10:11
Козлов уже ответил на соседнем ресурсе на онлайн конференции. Раздал задач отделам своим , и те отписки штамповали. Так и тут будет. Блогер, епт.
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 31 марта 2015 в 10:15
Цитата
Потому что без машины вы можете прожить год, два, три, а без еды и месяца не протянете.

А вы что все голодные?Вам жранины не хватает?
Не было рынка такого и ни чего,с голода ни кто не помер,а почему у вас(у народа) ЛИБО-ЛИБО,либо рынок,либо дороги??

Цитата
Городские дороги это проблема мэра, а не губера.

А мэр кому подчиняется...?
Я смотрю народу жранину подавай ,так и работаете на туалет.
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 31 марта 2015 в 10:32
вы суда срач наводить пришли или новость обсуждать?

Блог губера - хорошо. Можт чем то личным будет делится. Интересно как молодой мужик будет мысли свои излагать в блоге.
0 0
14ый
14ый, 31 марта 2015 в 10:58
Цитата
Булю-лю пишет:
вы суда срач наводить пришли или новость обсуждать?
Обсудить новость посредством срача
Цитата
Можт чем то личным будет делится.
Личным? О несоленом борще и новых носках?
0 0
Денис
Денис, 31 марта 2015 в 14:07
Вопрос: когда Александр Александрович был мэром, то говорил, что нет времени вести Твиттер и сидеть  в соцсетях... стал губернатором - появилось время????
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 31 марта 2015 в 14:10
Цитата
Денис пишет:
Вопрос: когда Александр Александрович был мэром, то говорил, что нет времени вести Твиттер и сидеть  в соцсетях... стал губернатором - появилось время????

За него все напишут!Сам он писать ни чего не будет..
0 0
Тимур
Тимур, 31 марта 2015 в 14:23
Цитата
Булю-лю пишет:
вы суда срач наводить пришли или новость обсуждать?

Блог губера - хорошо. Можт чем то личным будет делится. Интересно как молодой мужик будет мысли свои излагать в блоге.

Действительно, такое чувство что все из блокадного Ленинграда приехали, только о том что пожрать и думают)) Не люди, а желудки какие то)))
0 0
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,
,,,,,,,,,, ,,,,,,,,,,, 31 марта 2015 в 14:40
Цитата
Тимур пишет:
Не люди, а желудки какие то)))

Нет бы о высоком думать,о глобальном,неее примитивно мыслят))
0 0
Булю-лю
Булю-лю, 31 марта 2015 в 16:26
Надеюсь что все же изменится всё. Нельзя сидеть и гадать о том, что будет всё плохо. Молодой и активный губернатор может вести область.

А по поводу блога - да. Писать можт и будет кто-то другой, но со слов губера, это факт.
0 0
Кира
Кира, 31 марта 2015 в 19:06
>если не будет картошки и мяса, то пешком ходить сил не хватит

Не ем ни того,ни другого.Не болею,энергии побольше,чем у многих,бегаю,танцую,что со мной не так?
0 0
Priamurec
Priamurec, 31 марта 2015 в 20:29
Позорище нашей Медицине
Вот Кадыров в Чечне Дом печати после расстрела и бомбежки восстановил до Нового года (за 1,5 месяца), а ЦРБ в Магдагачи 9 месяцев после пожара крыши не могут восстановить... Позорище!!! Про какой там рейтинг Кожемяки говорили? На районы, которые золото дают государству - забили давно... Все только вокруг "садового" кольца Благовещенска кружите...
0 0
А.С.
А.С., 31 марта 2015 в 22:31
Цитата
Кира пишет:
>если не будет картошки и мяса, то пешком ходить сил не хватит

Не ем ни того,ни другого.Не болею,энергии побольше,чем у многих,бегаю,танцую,что со мной не так?

судя по фото питаешься кровью и энергетиками вот бегаешь и танцуешь, но до поры до времени. Поверь, большая часть людей все же питается белковой и растительной пищей, а посему быть сельскохозяйственному рынку!
0 0
А.С.
А.С., 31 марта 2015 в 22:34
[QUOTE]Sergey пишет:
Позорище нашей Медицине

Вот Кадыров в Чечне Дом печати после расстрела и бомбежки восстановил до Нового года (за 1,5 месяца), а ЦРБ в Магдагачи 9 месяцев после пожара крыши не могут восстановить... Позорище!!! Про какой там рейтинг Кожемяки говорили? На районы, которые золото дают государству - забили давно... Все только вокруг "садового" кольца Благовещенска

а что там весь 2014 год ремонтировали я стесняюсь спросить за бюджетные денежки?
0 0
Серый Волк
Серый Волк, 31 марта 2015 в 23:00
Ну уж не знаю почему удалили мой комент. И все таки пока ваш ибо кроме как пижоном на фото себя никак не проявил. Обычный чинуш из кучи едросов.
0 0
андреич1
андреич1, 31 марта 2015 в 23:06
волк, кто без фото?
0 0
Марина
Марина, 01 апреля 2015 в 02:10
Женская безработица (5 тыс - это не зарплата, а скрытая безработица) - отличная тема для разговора, т.к. тянет за собой множество других. К примеру демографию.
В Благовещенске когда-то были фабрики, на которых работали в основном женщины: швейная, хлопкопрядильная. Работа в помещении (мы не в банановой республике живем), хорошая зарплата, квартира со временем, место в д/с, школе.
Какие планы у руководства на эту тему?
Легкая промышленность всегда была слабым местом в нашей стране. Что будем носить?
А что если возродить былое швейное производство, тем более, что есть отличные примеры?
http://www.bolshevichka.ru
http://vassatrend.ru
http://www.krasnayazarya.ru/default.php
http://www.samos-fashion.ru/about/
А такая марка хоть и ино.. отшивается у нас!!! Отличное качество пошива. Цена правда слишком. За пуховик с тушканчиком на капюшоне - 100 000 руб.http://meucci.com/ru/about
Китайцы шить не умеют, да и дорого будет уже (з/пл - 500$) У нас же - хорошая методическая школа и образованные кадры (были).
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Удивительно, но прежде чем Алиса отправилась в Страну чудес, а Питер стал Пэном, они были братом и сестрой. Их легендарные приключения начались благодаря силе воображения, унаследованного от любящей матери и фантазера-отца. С какими бы испытаниями ни сталкивалась их семья, они никогда не забывали мечтать. Безумный Шляпник и Красная Королева, фея Динь-Динь и капитан Крюк – волшебство поджидает за каждым углом, нужно только уметь его видеть.

Возрастное ограничение: 6+