Александр Суворов: «Совет Федерации заинтересован, чтобы молодежь активнее включалась в политические процессы»

В Приамурье состоялось выездное заседание палаты молодых законодателей
24 июня 2017, 13:30
1908
Амурская область, 24 июня, ИА «Порт Амур». В рамках первого выездного заседания палаты молодых законодателей при Совете Федерации в Заксобрании Амурской области состоялась рабочая встреча членов Совфеда Александра Суворова и Александра Корякова с молодыми парламентариями.

Открыл рабочую встречу представитель от исполнительного органа власти Амурской области в Совете Федерации Александр Суворов.



В своем приветственном слове сенатор отметил значимость работы команды молодых законодателей и уделил особое внимание эффективной кадровой политике как механизму решения государственных задач, сообщается на сайте Совета Федерации.



Участники встречи поделились опытом работы в субъектах по вопросам повышения правовой и политической культуры молодежи, а также обсудили значимые инициативы для совершенствования законотворческой работы.

В мероприятии приняли участие представители Еврейской автономной области, Забайкальского края, Камчатского края, Липецкой, Магаданской и Новосибирской областей, Приморского края, Самарской области, Хабаровского края и Свердловской области.



По окончанию встречи участниками принято решение проработать документальную базу для создания в субъекте Совета молодых депутатов региона.


Фото: council.gov.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа