Алексей Панин предложил амурскому полицейскому засунуть телефон в анус

Ролик с монологом кинозвезды появился в одной из соцсетей
11 ноября 2013, 11:45
8517 21
Амурская область, 11 ноября, ИА «Порт Амур». В популярной социальной сети появилось свежее видео, в котором скандально известный актер Алексей Панин, недавно проехавшийся с пьяными гастролями по нашему региону, покрывает матом полицейского. В названии ролика указано, что актер находится в Белогорске. Судя по аудиоряду, дело происходит в здании суда. 

Актер, заметив, что один из сотрудников правоохранительных органов снимает его на видео, высказывает свое недовольство с помощью сниженной лексики. «Выступление» кинозвезда начинает с предложения продемонстрировать свое мужское достоинство. Панина просят не выражаться, на что актер отвечает вопросом: «А что вы мне сделаете? Арестуете?». «Человеком нужно быть в любой ситуации», — пытаются успокоить разгневанного Алексея. 

— Пора объяснить этим несчастным, ущербным милиционерам, которые стоят вот здесь и снимают, и улыбаются. Тебе нравится это, придурок? — глядя в объектив, спрашивает «оператора» звезда российского кино. — Ты задумайся о том, что ты подохнешь в говне, в этом городе, который даже никто не помнит, как называется. Со своими лычками. И понесут тебя, несчастного, на кладбище, и положат тебе твою тюбетейку с кокардой. Потому что ты — продажный мусор. А дедушка, который вошел сюда в здание суда, я дал ему тысячу рублей: на хлеб. Он мне ее вернул — тысячу рублей, потому что у него есть гордость, а у тебя нет гордости. Ты как был мразью, так и останешься, продажной мразью. 

В это время актера пытаются препроводить в зал заседаний. Прерывать монолог Панин не спешит, хотя на призывы пройти для принятия решения откликается. 

— Ты все снял, придурок? — спрашивает он напоследок. Завершает свою бранную тираду Панин советом засунуть телефон в анальное отверстие, затем вытащить его, обсосать с говном и, неожиданно нежно — скушать. 

Напомним, Алексей Панин в составе актерской труппы прибыл на гастроли в Приамурье 19 октября. В тот же день он разбил номер в белогорской гостинице «Версаль». Затем скандальные «гастроли» продолжились в Свободном, где актер разнес местное кафе и сорвал спектакль, заявив зрителям, что не станет выступать перед быдлом. Фееричное путешествие по области актер завершил в Благовещенске, где устроил дебош в развлекательном клубе. 22 октября Алексей Панин покинул регион. В тот же день на сцене белогорского гарнизонного ДОРА прошел спектакль без участия скандалиста. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.


Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Войти как пользователь:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

DiGeR
Цитировать Имя
DiGeR, 11 ноября 2013 в 12:02
Этот ролик должен быть последним фильмом,в котором снялся панин.
0 0
пудсоли
Цитировать Имя
пудсоли, 11 ноября 2013 в 12:17
ну вот если бы не попал в своей жизни в киношку, наверняка был бы обычным забулдыгой, каких пруд пруди в стране. Предать забвению Панина, это его быстро отрезвит.
0 0
UncleFox
Цитировать Имя
UncleFox, 11 ноября 2013 в 12:23
Что тут скажеш, быдло звезданутое.
Странно, что у него до сих пор зубов полный рот.
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 11 ноября 2013 в 12:39
Видно, что актер - прям с чувством говорит...
Ментов жалко.
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 11 ноября 2013 в 12:49
фекалии  и анус можно писать на этом ресурсе?
0 0
ПАВЛОВ
Цитировать Имя
ПАВЛОВ, 11 ноября 2013 в 12:52
Странно, вы же сами под анонимными никами на всех форумах пишите о коррупции всеобщей.
А тут чувак говорит открыто это в лицо про продажность и всем это не нравится.
Если бы то же самое Навльный на митинге сказал, все бы только хлопали восторженно.
А вам понравится если вас будут в упор снимать без вашего разрешения?
Вас это не разозлит?
0 0
Додик
Цитировать Имя
Додик, 11 ноября 2013 в 12:55
Цитата
PAVLOV пишет:
Странно, вы же сами под анонимными никами на всех форумах пишите о коррупции всеобщей.

А тут чувак говорит открыто это в лицо про продажность и всем это не нравится.

Если бы то же самое Навльный на митинге сказал, все бы только хлопали восторженно.

А вам понравится если вас будут в упор снимать без вашего разрешения?

Вас это не разозлит?

Панин, конечно, повёл себя как быдло, но и человек, который его снимал похоже без мозгов. Когда посмотрел этот ролик, то поставил себя на место Панина, мне бы тоже было неприятно, если бы меня снимал незнакомый человек.
0 0
Tellmeyeah
Цитировать Имя
Tellmeyeah, 11 ноября 2013 в 13:13
Интересно, что актер не слишком-то и пьян на видео.
0 0
Лёха
Цитировать Имя
Лёха, 11 ноября 2013 в 13:18
О! Даешь Амурскую осень три-четыре раза в год! Все же её так хотят видеть здесь, в "городах, название которых никто даже и не помнит". Алешка Панин просто вслух озвучил мысли почти всех "великих актеров", которые нас посещают в рамках этого "всем нужного" кинофестиваля.
0 0
Эльвира
Цитировать Имя
Эльвира, 11 ноября 2013 в 13:45
Цитата
Spy пишет:
О! Даешь Амурскую осень три-четыре раза в год! Все же её так хотят видеть здесь, в "городах, название которых никто даже и не помнит". Алешка Панин просто вслух озвучил мысли почти всех "великих актеров", которые нас посещают в рамках этого "всем нужного" кинофестиваля.
+1000
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 11 ноября 2013 в 14:03
Цитата
Spy пишет:
О! Даешь Амурскую осень три-четыре раза в год! Все же её так хотят видеть здесь, в "городах, название которых никто даже и не помнит". Алешка Панин просто вслух озвучил мысли почти всех "великих актеров", которые нас посещают в рамках этого "всем нужного" кинофестиваля.

а, Осень то тут с какого бока?
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 11 ноября 2013 в 14:49
Панин все правильно сказал!
0 0
TOR
Цитировать Имя
TOR, 11 ноября 2013 в 15:33
Панин сказал то, что нужно этому сержанту, может задумается кто он есть на самом деле. Террористов пусть ловит, а не артистов снимает. Хотел прославиться вот и прославился. Надо было автору статьи еще и фамилию сержанта написать, чтобы страна знала своих "героев" в лицо.
0 0
Гость мнимый
Цитировать Имя
Гость мнимый, 11 ноября 2013 в 15:38
Красава вообще!
0 0
Вредная
Цитировать Имя
Вредная, 11 ноября 2013 в 15:54
одно быдло снимало другое быдло. на новость дня как то не тянет
0 0
Алексей
Цитировать Имя
Алексей, 11 ноября 2013 в 17:12
:D  :D  :D . А полицейский то не настоящий, а тоже актёр. :) . Вот все актёра Панина обсерают, но никто не задумался, почему все это сходит с его рук.
0 0
александр
Цитировать Имя
александр, 11 ноября 2013 в 19:33
В данной ситуации полицейский нарушил ФЗ о полиции и Конституцию РФ. Его дело было доставить правонарушителя в здание суда. Снимать на свою видеокамеру права у него не было. Тем более выкладывть видео в интернет.Сотудник сам спровоцировал Панина на хамство. Панина не оправдываю. У человека крышу срывает от алкоголя и он сам об этом знает.Лучше такого артиста не приглашать. А полицейского нужно привлечь к ответственности и уволить из ОВД.
0 0
SHALOM
Цитировать Имя
SHALOM, 12 ноября 2013 в 08:57
Цитата
Spy пишет:
О! Даешь Амурскую осень три-четыре раза в год! Все же её так хотят видеть здесь, в "городах, название которых никто даже и не помнит". Алешка Панин просто вслух озвучил мысли почти всех "великих актеров", которые нас посещают в рамках этого "всем нужного" кинофестиваля.
+1000000
0 0
Пепел
Цитировать Имя
Пепел, 12 ноября 2013 в 09:03
Цитата
DiGeR пишет:
Этот ролик должен быть последним фильмом,в котором снялся панин.
Наоборот, теперь когда он сделал себе всероссийскую рекламу через новости о своих проделках в амурской области, его охотно снимут ещё в паре "русских" "боевиков" в роли безбашенного дебошира.
0 0
Priamurec
Цитировать Имя
Priamurec, 17 ноября 2013 в 19:45
Цитата
Spy пишет:
О! Даешь Амурскую осень три-четыре раза в год! Все же её так хотят видеть здесь, в "городах, название которых никто даже и не помнит". Алешка Панин просто вслух озвучил мысли почти всех "великих актеров", которые нас посещают в рамках этого "всем нужного" кинофестиваля.

Гнать от сюда надо фестивали подобные "Амурской осени"..., потому как они на самом деле все такие эти "Панины" и прочие...
0 0
Цитировать Имя
, в :
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
19 сентября в 11:00 Амурская областная детская библиотека приглашает детей и взрослых на мастер-класс "Яркие краски" (6+).
В каждом ребёнке дремлет птица, которую нужно разбудить для полёта. Творчество — вот имя этой волшебной птицы.
В правополушарном рисовании все просто, а результат всегда восхищает.
Главную роль играет фон и волшебство его создания. Кстати, здесь часто используется "пятая кисточка"- это ваши руки.
Рисовать можно быстро и красиво! Не верите? В таком случае стоит попробовать!
Если хотите, чтобы Ваш ребенок научился рисовать или хотите научиться сами - это то, что нужно!
Продолжительность 1 час.
Цена: 500 руб.
Справки и запись по телефону: +7 914 563-36-69 (WhatsApp).
При посещении библиотеки необходимо соблюдать все требования Роспотребнадзора: температурный контроль на входе, обработка рук, наличие маски.