Алику Смехову обворовали в аэропорту Благовещенска

Актриса лишилась шикарной меховой накидки
14 сентября 2012, 08:13
2228 20
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Вчера в Благовещенск прибыли первые гости фестиваля кино и театра «Амурская осень» Алика и Вениамин Смеховы. Для артистов первые часы на амурской земле обернулись потерей — в местном аэропорту кто-то стащил меховую накидку российской актрисы, эстрадной певицы и телеведущей.

Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане. Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером — в Общественно-культурном центре состоялась творческая встреча семейного дуэта.

— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.

По словам женщины, она не понимает, как могло такое произойти, однако предполагает, что это могли сделать местные грузчики.

— Добра такой поступок не принесет. Поэтому, пожалуйста, верните мне мою вещь, — попросила гостья города.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Алика Смехова настолько расстроена и огорчена потерей, что вчера на концерте даже хотела попросить главу администрации Благовещенска Павла Березовского, который преподнес ей и ее отцу два роскошных букета, со сцены объявить о пропаже. Однако растерялась и не стала этого делать. 
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 14 сентября 2012 в 09:05
хитрая  самка собаки или волка . хорошо придумала.
Мэр расчувствуется и подарит ей новую накидку.
на это и расчёт...
0 0
bakal
bakal, 14 сентября 2012 в 09:06
А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
0 0
kiss.
kiss., 14 сентября 2012 в 09:33
ну что тут сказать...добро пожаловать.
0 0
DimasF1
DimasF1, 14 сентября 2012 в 09:38
bakal, плюсую, у нас не могли!
0 0
kiss.
kiss., 14 сентября 2012 в 09:43
поклёп!!! наши грузчики-самые честные грузчики в мире!!!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 14 сентября 2012 в 09:44
Цитата
Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером
да ниче, Алика, чай не в Венецию там или в Канны приехала, мы ж люди простые - у нас можно и без чернобурки  ;)
0 0
южная
южная, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
bakal пишет:

А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
Ну что вы, разве такое может произойти в цивилизованной Москве? Только в нашей дикой провинции. А, знаю, это наверняка медведи из лесу вышли, унюхали чернобурку и вытащили накидку из чемодана!  :sarcasm:
0 0
Зяб-
Зяб-, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.
Видела, что ли, как вытаскивали? Подтверждает она..
Цитата
Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане.
А была ли шубейка?
Цитата
Однако растерялась
Давай до свидания!
0 0
южная
южная, 14 сентября 2012 в 09:51
Интересно, если вдруг выяснится, что украли накидку все-таки не в нашем аэропорту, госпожа Смехова извинится потом?
0 0
alaricon
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:53
Разводка чистой воды. Из десятков чемоданов выбрать только один, вскрыть его и взять от туда только одну вещь. Бред. Простигоспади "телеведущая" просто выпрашивает себе шубу.
0 0
alaricon
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:54
А, да. Это один из немногих моментов когда мне стыдно за редакцию сайта.
0 0
Зяб-
Зяб-, 14 сентября 2012 в 10:10
Цитата
мне стыдно за редакцию сайта.
Они были заодно с грузчиками?  :oops:
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 14 сентября 2012 в 12:46
Благовещенск - такой Благовещенск...
0 0
Наталья
Наталья, 14 сентября 2012 в 13:19
Развод,чистой воды развод. Хочет новую шубейку . Мы же здесь папуасы :D недоразвитые,ни фига не поймем.У нас в тайге лис много.Нам не жалко тетьке новую подарить. А она нам  в замен бусики. Как индейцы бусики на золото ,так и мы. Что поделать очень далекие мы люди однако.
0 0
arhadmin
arhadmin, 14 сентября 2012 в 13:33
Да она просто забыла дома её. приедет - найдет.
0 0
Tiger
Tiger, 18 сентября 2012 в 10:05
ложь, пи**еж и провокация )))))))))))
0 0
Freeska
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:47
Я сдавала багаж во Внуково, дважды, и дважды сумка была перевернута !!!!!!!! Перевернута так, что еле закрывалась! Недосчиталась части бижутерии!   А во второй раз и ручки были оторваны с "мясом" , просо сумка была в хлам разодрана!
Так что пусть Алика в Москве плачется мэру!
0 0
Freeska
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:52
у нас на выдачу багажа уходит 20-30 минут, из них нужно все высыпать из самолета и скинуть в порт. А в Моркве 2 часа дается на то что бы загрузить багаж.....
0 0
Андрей
Андрей, 20 сентября 2012 в 00:09
Бредятина!!! Никогда чемодан не упаковываю ни пленкой ни скотчем, никогда ничего не пропадало, а по России матушке летать приходится немало, командировок много, и ничего...
0 0
kiss.
kiss., 21 сентября 2012 в 13:56
Freeska,прикольная аватарка. 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
7 июля в 15.00 в зале Городского дома культуры состоится бал «Мечей и кубков», где соединятся танцы двух эпох: модерна и позднего Средневековья. А диктовать танцевальную эпоху будет Колесо Фортуны, воплощенное в картах Таро!
Модерн расстается со стариной, но прошлое не уходит без боя. Именно «бой» между новизной и стариной станет основой бала «Мечей и Кубков» . В бой ринутся две масти – Мечи и Кубки. Вальсы, фокстроты, польки, кадрили – как ляжет масть? Узнаем 7 июля в 15.00.
Все нюансы танцевальной колоды можно освоить в Городском доме культуры на танцевальных мастер-классах клуба «Велетта», которые проводятся по понедельникам и пятницам с 18:50.
Заявки и подробности на https://vk.com/velettablg , а также по адресу ул.Ленина, 144 (территория горпарка), тел.46-26-54, цена билета 200 рублей.  
25 и 26 июня в г.Благовещенске пройдёт II Всероссийский конкурс народных мастеров «Дальний Восток мастеровой», посвящённый 160-летию образования Амурской области. Конкурс включён                в программу IX фестиваля «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
30 июня Grand Arena Ostrova вновь соберет самых быстрых и спортивных малышей г. Благовещенска на 6м чемпионате по забегу в ползунках.
Вас ждут:

— Веселые состязания малышей в разных возрастных категориях. На настоящей беговой дорожке малыши от  6 месяцев до 2,5 лет посоревнуются в том, кто быстрее и шустрее всех. Победителей ждут ценные призы! Чемпионов в каждой категории определяют настоящие судьи с секундомерами.

— Конкурс на лучший костюм. Придумай для всей семьи оригинальные костюмы, надень и приходи к нам на праздник. Если Ваши костюмы будут лучшими, то приз Ваш!

— Яркие и красочные фотозоны.

— Веселые аниматоры, которые не дадут скучать Вам и Вашим малышам. И много другое…



Уважаемые родители! Приглашаем ваших малышей принять участие в чемпионате по «Бегу в ползунках».

Возрастные категории по забегам в ползунках:

— первая группа: мальчики-девочки от 6 до 12 месяцев:

— вторая группа: мальчики-девочки от 1 года 1 месяца до 1 года 6 месяцев

— третья группа: мальчики-девочки от 1 года 7 месяцев до 2 лет 6 месяцев.