Алику Смехову обворовали в аэропорту Благовещенска

Актриса лишилась шикарной меховой накидки
14 сентября 2012, 08:13
2141 20
Благовещенск, 14 сентября, portamur.ru. Вчера в Благовещенск прибыли первые гости фестиваля кино и театра «Амурская осень» Алика и Вениамин Смеховы. Для артистов первые часы на амурской земле обернулись потерей — в местном аэропорту кто-то стащил меховую накидку российской актрисы, эстрадной певицы и телеведущей.

Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане. Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером — в Общественно-культурном центре состоялась творческая встреча семейного дуэта.

— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.

По словам женщины, она не понимает, как могло такое произойти, однако предполагает, что это могли сделать местные грузчики.

— Добра такой поступок не принесет. Поэтому, пожалуйста, верните мне мою вещь, — попросила гостья города.

Как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», Алика Смехова настолько расстроена и огорчена потерей, что вчера на концерте даже хотела попросить главу администрации Благовещенска Павла Березовского, который преподнес ей и ее отцу два роскошных букета, со сцены объявить о пропаже. Однако растерялась и не стала этого делать. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий(нужна регистрация)

Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ПАВЛОВ
ПАВЛОВ, 14 сентября 2012 в 09:05
хитрая самка собаки или волка . хорошо придумала.
Мэр расчувствуется и подарит ей новую накидку.
на это и расчёт...
0 0
bakal
bakal, 14 сентября 2012 в 09:06
А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
0 0
kiss.
kiss., 14 сентября 2012 в 09:33
ну что тут сказать...добро пожаловать.
0 0
DimasF1
DimasF1, 14 сентября 2012 в 09:38
bakal, плюсую, у нас не могли!
0 0
kiss.
kiss., 14 сентября 2012 в 09:43
поклёп!!! наши грузчики-самые честные грузчики в мире!!!
0 0
kuzen_konduktor
kuzen_konduktor, 14 сентября 2012 в 09:44
Цитата
Накидка — часть сценического костюма актрисы. В ней она намеревалась выйти на сцену уже вечером
да ниче, Алика, чай не в Венецию там или в Канны приехала, мы ж люди простые - у нас можно и без чернобурки ;)
0 0
южная
южная, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
bakal пишет:

А с чего она решила, что в аэропорту обворовали? Что ж из сотен чемоданов открыли именно её и вытащили шубку? Скорее всего её еще в Москве вытащили, и в Благу она уже не долетела.
Ну что вы, разве такое может произойти в цивилизованной Москве? Только в нашей дикой провинции. А, знаю, это наверняка медведи из лесу вышли, унюхали чернобурку и вытащили накидку из чемодана! :sarcasm:
0 0
Зяб-
Зяб-, 14 сентября 2012 в 09:50
Цитата
— Да, в аэропорту вытащили из чемодана меховую накидку, в которой хотела выступить сегодня на концерте, — подтвердила факт кражи Алика Смехова.
Видела, что ли, как вытаскивали? Подтверждает она..
Цитата
Шикарную чернобурку Алика Смехова везла в чемодане.
А была ли шубейка?
Цитата
Однако растерялась
Давай до свидания!
0 0
южная
южная, 14 сентября 2012 в 09:51
Интересно, если вдруг выяснится, что украли накидку все-таки не в нашем аэропорту, госпожа Смехова извинится потом?
0 0
alaricon
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:53
Разводка чистой воды. Из десятков чемоданов выбрать только один, вскрыть его и взять от туда только одну вещь. Бред. Простигоспади "телеведущая" просто выпрашивает себе шубу.
0 0
alaricon
alaricon, 14 сентября 2012 в 09:54
А, да. Это один из немногих моментов когда мне стыдно за редакцию сайта.
0 0
Зяб-
Зяб-, 14 сентября 2012 в 10:10
Цитата
мне стыдно за редакцию сайта.
Они были заодно с грузчиками? :oops:
0 0
Kayumov A
Kayumov A, 14 сентября 2012 в 12:46
Благовещенск - такой Благовещенск...
0 0
Наталья
Наталья, 14 сентября 2012 в 13:19
Развод,чистой воды развод. Хочет новую шубейку . Мы же здесь папуасы :D недоразвитые,ни фига не поймем.У нас в тайге лис много.Нам не жалко тетьке новую подарить. А она нам в замен бусики. Как индейцы бусики на золото ,так и мы. Что поделать очень далекие мы люди однако.
0 0
arhadmin
arhadmin, 14 сентября 2012 в 13:33
Да она просто забыла дома её. приедет - найдет.
0 0
Tiger
Tiger, 18 сентября 2012 в 10:05
ложь, пи**еж и провокация )))))))))))
0 0
Freeska
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:47
Я сдавала багаж во Внуково, дважды, и дважды сумка была перевернута !!!!!!!! Перевернута так, что еле закрывалась! Недосчиталась части бижутерии! А во второй раз и ручки были оторваны с "мясом" , просо сумка была в хлам разодрана!
Так что пусть Алика в Москве плачется мэру!
0 0
Freeska
Freeska, 19 сентября 2012 в 10:52
у нас на выдачу багажа уходит 20-30 минут, из них нужно все высыпать из самолета и скинуть в порт. А в Моркве 2 часа дается на то что бы загрузить багаж.....
0 0
Андрей
Андрей, 20 сентября 2012 в 00:09
Бредятина!!! Никогда чемодан не упаковываю ни пленкой ни скотчем, никогда ничего не пропадало, а по России матушке летать приходится немало, командировок много, и ничего...
0 0
kiss.
kiss., 21 сентября 2012 в 13:56
Freeska,прикольная аватарка. 8)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Светлана Лобода (Loboda) – певица, известная многим как экс-солистка популярной группы «ВИА Гра». Сейчас Loboda выступает сольно, кроме того Светлана работает в качестве ведущей, пишет тексты песен и запустила собственную скандальную марку дизайнерской одежды.
Имя Светланы Лободы последние несколько лет не исчезает из теле- и радиоэфиров. Сейчас, как никогда, Loboda находится в самом расцвете сил и творческой энергии. Её имя мелькает на вершине чартов, а песни можно слышать из окон домов и автомобилей. Своей эпатажностью и необычным поведением Loboda покорила многих слушателей России и Украины.
Ее песни: «Твои глаза», «Пора домой», «40 градусов», «Не мачо», «Революция» хорошо известны и любимы слушателями.
Исчерпавший свою удачу капитан Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый неприятель, ужасный капитан Салазар и его призрачные пираты. Они только что сбежали из Дьявольского треугольника и намерены уничтожить всех пиратов, включая Джека. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона, который дарует своему обладателю полный контроль над морями.
Во время обследования удаленной планеты, расположенной на другой стороне галактики, экипаж колониального корабля «Завет» обнаруживает, что то, что они изначально приняли за неизведанный рай, на самом деле — тёмный и опасный мир. Его единственный житель — синтетический андроид Дэвид, оставшийся в живых после обреченной экспедиционной миссии «Прометей».
Артист включил в концертную программу свои самые яркие хиты за все годы карьеры.