«Амур-2010» не смог одолеть одного из лидеров «Востока» — команду из Читы

Соперники разошлись по нолям
18 мая 2013, 21:55
1364 3
Чита, 18 мая, portamur.ru. Матч 29-го тура первенства России зоны «Восток» благовещенский «Амур-2010» провел в гостях у читинской «Читы». Итог встречи — 0:0.

Силы соперников специалисты оценивали как равные, несмотря на то, что Чита рвется в лидеры и победа в этом матче могла обеспечить им первое место в турнирной таблице. «Амур-2010» на сегодня четвертый.

Можно сказать, что «Амур-2010» на поле Читы держался весьма уверенно. На 11-й минуте первого тайма наши футболисты попытались открыть счет, но снаряд в ворота соперников Владимир Малышев отправил прямо в руки голкипера «Читы» — 0:0. Несколько опасных моментов, последовавших потом в течение первой 45-минутки, к результатам не привели.

Во время игры у футболистов Читы также были реальные шансы пробить ворота соперников. Но воспользоваться ими правильно у них не получилось. Более успешно игроки «Читы» зарабатывали желтые карточки.

Не сумев поразить ворота соперников ни разу и не пропустив ни единого гола, «Амур-2010» заработал одно очко и пока остается на четвертой строчке промежуточной табели о рангах.

Следующая игра благовещенских футболистов пройдет 21 мая на иркутском поле с местным «Байкалом».